У меня вопрос по электрике. Я купил люк с таким же моторчиком (на 202 бывали 2 вида моторчиков с разной электрикой). Как ты подключил провода? Какой цвет за что отвечает, не помнишь?
У меня вопрос по электрике. Я купил люк с таким же моторчиком (на 202 бывали 2 вида моторчиков с разной электрикой). Как ты подключил провода? Какой цвет за что отвечает, не помнишь?
Привет! Хочу себе поставить такой люк на w124, подскажи какие могут быть нюансы. Что делал со сливами и уплотнителями ? Уплотнитель подходит от 210 ? На 124 баснословных денег стоит…
что значит не нравиться ? просто не открывай и будет как простая крыша ) или мешали выямки в пололке ?))) скорее всего дело не в нраве а он просто тёк и руки не доходили что бы сделать )))
Да нет) Ничего не текло) Перебирал механизм, новые салазки, все отрегулировал. Через месяц одна сломалась. Начал дребезжать( Когда машину красил, Психанул и заварил к чертям(
Да моторчик действительно на месте плафона.Буду ставить плафон w210 с блоком управления родной блок не подходит. Стеклянная крыша по размерам одинакова и открывается в обоих положениях.
и будешь потолок родной пилить? Это тоже стоит зафиксировать )) Когда отвечаешь то под сообщением человека надо нажимать "ответить", тогда открывается окно для ответа. Иначе никто не узнает что ты ему ответил.
очень интересно: моторчик теперь на люке в месте плафона, как с потолком поступишь? Будешь форму придавать и переносить освещение салона чтобы моторчик поместился? Стеклянная крыша по размерам подошла или пришлось резать? Открывается в обоих положениях?
Подрезал спереди в раене плафона на фото видною И сверлил новые отверстия в корыте.По размерам корыто чуть шире и длинее само стекло такоеже .Немного изгиб другой но не критично.
где что пришлось подрезать? как крепил? как по размерам? только сам люк с механизмами или моторчик с тросиком тоже пришлось менять? по длине тросика достаточно? как подключил?
Комментарии 24
Спасибо за ценную информацию, а подключается он сразу на кнопку?
нужно перекинуть пару пинов.
Хорошая работа, себе тоже замарочился с люком, стало проблема с подключением.не мог бы ты подсказать или схему нарисовать.за ранее спасибо.
Для подключения нужен другой мотор то есть до рестайл.Вот такой.
У меня вопрос по электрике. Я купил люк с таким же моторчиком (на 202 бывали 2 вида моторчиков с разной электрикой). Как ты подключил провода? Какой цвет за что отвечает, не помнишь?
Mersov0d
У меня вопрос по электрике. Я купил люк с таким же моторчиком (на 202 бывали 2 вида моторчиков с разной электрикой). Как ты подключил провода? Какой цвет за что отвечает, не помнишь?
Было давно не помню.
что в итоге с обшивкой потолка? как вышел из ситуации? собираюсь тоже ставить люк от 210.
Привет! Хочу себе поставить такой люк на w124, подскажи какие могут быть нюансы. Что делал со сливами и уплотнителями ? Уплотнитель подходит от 210 ? На 124 баснословных денег стоит…
Все сливы подходят.По уплотнителям не помню.
зазор люка и крыши чем закрывал, так как люк меньше чем оригинал?
Сделано супер) Хочется увидеть потолок в оконцовке) А я свой наоборот запаял и зашпаклевал — не нравиться мне люк
что значит не нравиться ?
просто не открывай и будет как простая крыша )
или мешали выямки в пололке ?)))
скорее всего дело не в нраве а он просто тёк и руки не доходили что бы сделать )))
Да нет) Ничего не текло) Перебирал механизм, новые салазки, все отрегулировал. Через месяц одна сломалась. Начал дребезжать( Когда машину красил, Психанул и заварил к чертям(
аааааа красава, на работе валяется люк мож тоже захимичить)))
Реально могуч!
аплодирую стоя!
одна из самых интересных переделок! сейчас главное красиво обыграть! дождусь результата!
Да моторчик действительно на месте плафона.Буду ставить плафон w210 с блоком управления родной блок не подходит. Стеклянная крыша по размерам одинакова и открывается в обоих положениях.
и будешь потолок родной пилить? Это тоже стоит зафиксировать ))
Когда отвечаешь то под сообщением человека надо нажимать "ответить", тогда открывается окно для ответа. Иначе никто не узнает что ты ему ответил.
Да буду, родной не стает.
очень интересно: моторчик теперь на люке в месте плафона, как с потолком поступишь? Будешь форму придавать и переносить освещение салона чтобы моторчик поместился? Стеклянная крыша по размерам подошла или пришлось резать? Открывается в обоих положениях?
Люк полностью с w210.
Подрезал спереди в раене плафона на фото видною И сверлил новые отверстия в корыте.По размерам корыто чуть шире и длинее само стекло такоеже .Немного изгиб другой но не критично.
где что пришлось подрезать? как крепил? как по размерам? только сам люк с механизмами или моторчик с тросиком тоже пришлось менять? по длине тросика достаточно? как подключил?