
Я полагаю, Вы уже прекрасно поняли, о чем заголовок)
Мысли давно посещали меня, но не было ситуации, которая могла бы сподвигнуть на это. Много читал, общался с ребятами с портала, мол что, да как…Таким образом, набрался опыта и приступил)
Скажу сразу, проблематичнее всего было найти запчасти. Пришлось искать все частями, в связи с этим процесс немного затянулся.
Все остальное было вопросом дела.







Комментарии 22
Чтобы сделать рестайлинговую морду нужно менять капот, фары, туманки? Или только бампер, решетки, ДХО?
Фары передние остаются у тебя, некоторые люди оставляют капот дорестайл и дорабатывают верхнюю решетку по зазорам; задний бампер тоже оставляют. А по хорошему, все меняется, чтобы было по фен шую))
спасибо!
добрый вечер тоже такая же тема происходит не подскажите как парки в решетке радиатора крепили?
я их заказывал в exist, на тот момент не было времени искать варианты б/у, поскольку все ставилось новое)
Ну и до кучи надо переделать центральный туннель под рестайл, чтобы потом поставить красивую магнитолу. Мы на форуме сейчас вовсю таскаем их.
cs320623.vk.me/v320623982/8c77/gedGoqkWDuA.jpg
cs320623.vk.me/v320623982/8c67/oR-XXoKw1bA.jpg
Это я уже делал) все поменял, но загвоздка у меня встала в блок климата (форма овальная, отдельный). Не видит его мозг машины…Я очень огорчился. Если есть у тебя варианты, НО, которые будут работать под дорестайлинговую версию, буду признателен) Взять, а потом не подойдет — не хочется.
Если устанавливать эту магнитолу, то подойдет твой прежний блок климата от ДОрестайла. Главное, чтобы он был рабочий.
Я так понимаю, он у тебя есть и работает.
Для многих проблема сейчас в том, чтобы найти панельки, пепельницу и туннель с подстаканниками от рестайла. А то бы уже все понаставили себе в ДОрестайл такие магнитолы.
Т.е. ты хочешь сказать, что данная магнитола встанет на дорестайл и блок климата будет работать?
С родным будет работать. Проверено не раз.
Сам блок (хоть рестайл, хоть любой) прячется в недрах панели.
А на магнитоле лишь крутилки, которые по сути дублируют родные крутилки на блоке.
Мне всеравно сложно так на словах…я практик, нужны факты подтверждения, видео…
вот две наши темы mondeoclub.ru/forum/topic/128594/
mondeoclub.ru/forum/topic/129149/
там есть люди, кто уже поставил.
Разницы в установке нит никакой. Хоть рестайл, хоть ДОрестайл.
В обоих случаях блок климата убирается внутрь.
Для рестайла это делается аккуратно в предусмотренные места, а для ДОрестайла просто куда сам положишь :)
Ну и для ДОрестайла замена пластика, соответственно.
TigorRus
Ну и до кучи надо переделать центральный туннель под рестайл, чтобы потом поставить красивую магнитолу. Мы на форуме сейчас вовсю таскаем их.
cs320623.vk.me/v320623982/8c77/gedGoqkWDuA.jpg
cs320623.vk.me/v320623982/8c67/oR-XXoKw1bA.jpg
В какую цену?
Таких давно уже не производят
ставь обвес теперь
и решетки спорт
Решетки "спорт" сотовые черного цвета мне как-то не нравятся, больше комбинация с хромом глаз радует.
А на счет твоего предложения обвеса я уже давно думаю)))
Знаю, что ты занимаешься этим направлением)
Скинь пожалуйста варианты и ценники в личку. Спасибо)
вариант там один.
фото деталей тут vk.com/album98601982_170405124
а пример установки вот тут www.drive2.ru/l/2010615/
или тут www.drive2.ru/l/2379691/
По цене по разному в зависимости от партии.
по деталям и запчастям порядка 50, + работа по сборке, подключению проводки и покраски деталей — 28.
Я менял полностью и перед (бампер, капот), и зад (бампер, крышка багажника). Соответственно, к каждым частям свои дополнения.
и на все 50к ушло?
Только передок?
а что пришлось менять?
Бампер, капот?!или еще что то?!