Всем привет!
Стечение обстоятельств: сегодня была большая пробка перед работой, поэтому пришлось оставить авто в 100 метрах от работы и пройтись пешком (никогда так не делал до этого, всегда доезжал). Выходя с работы очень сильно торопился, да еще авто далеко стоит…
Ну и получилось как-то так:




Бампер треснул, крышка багажника помята.

Сам виноват, заторопился, вообще не видел Шкоду. Мой косяк. Но могла бы и поближе к паребрику встать, хотя в данном случае, наверное, это не спасло =)
Это мое первое ДТП за 10 лет. Хорошо, что оно стало таким небольшим.
Будьте осторожнее и внимательнее!






Комментарии 19
Самому смешно
Что-то я не пойму, а как ты умудрился помять заднюю дверь? Судя по фото у Фабии даже фара не треснула, а вмятина на двери выше места соприкосновения?! Очень похоже на подставу для КАСКО
Ты видишь что во время удара бампер "сжался" и треснул от этого. Вот в момент сжатия и задело фарой.
Смысла делать подставы для КАСКО, если по нему ремонтируют и без ДТП ?! А тем более на Драйве какой смысл мне врать? Насмешил…
меня от такого камера и парктроники не раз спасали!)
В какмеру не посмотрел, а парктроников нет. На следующем авто обязательно возьму комплектацию с ними
Вот именно по этому хочу камеру поставить назад, после отпуска обязательно займусь!
Самый прикол, что камера стоит. Вообще не посмотрел в нее!
да тут без замены ремонта на 3 дня максимум и 15 т р
Главное все живы и здоровы! А печальку эту сделают по КАСКе)))
Не переживай, это всего лишь машина.
Ерунда, не переживай.
Детали поменяют, т.к. на багажнике ребро.
Спасибо!
Сочувствую!(
Спасибо!
крышка ржаветь начнёт…
не успеет, я думаю замена или ремонт ее спасет:)
приятного мало! каска рулит? или нет?!
Есть!
неприятно(
и не говори…