Наконец то дошли руки закончить ранее начатое и результатом которым я был не доволен.

В общем взялся за работу уже после 19.00, когда солнышко не пекло)
Снял бампер и выкинул старый фонарик, с большим удовольствием))
Дальше взял родной ПТФ, наметил, где вырезать и работа пошла…


вырезал отверстие с помощью ручной шлифмашинки

Но про махнулся с размером, вырезал больше дырку.

Вышел из ситуации следующим образом -взял сетку ( что от в бампер всавлял) поставил ее

а к ней с обратной стороны при клеил на герметик ПТФ

.
Получилось осень не обычно))) Но как по мне Классно. За счет сетки в глаза красный фанфары не бросается, выглядит как жабра)


Горит и все видно)


Теперь моя эпопея с третим глазом закончена)






Комментарии 15
а зачем решетку поставил, мыть фигово ведь теперь.
Зачем поставил решетки выше написано! А мыть, за столько времени не разу не задавался таким вопросом, моется нормально. Она же не приклеена к фонарю, поэту керхеров все нормально отмывается и светиться тоже!
Отличная идея +100
Идея отличная, нормально держится третий глаз? А два других как модернизировал, есть ссылки?
www.drive2.ru/l/2209766/ ссылка на ПТФ катафоты. Отлично держится, проехали 3500км все супер, недавно вернулся из Карелии, выдержала грейдерные дороги не отвадилась)
мне очень понравилось.супер
спасибо)
Отлично, тоже давно руки чешутся задний свет доработать )))
А что за вторая … заглушка (?) в основных фарах — ПТФ и ЗХ ? видно на 7й фотке, чёрные круглые, типа крышечки?
Это чтобы они не потели) как клапанки-это в стоке у вмех идет)
Ну как там Света? Расскажи, не томи! =)
Отлично, светится, как видишь)
вааа нереально здорово)
хорошее стремление к Свете))
Света это все)
Хорошая идея!