Очень часто нам приходится участвовать в гонках с форматом 24 часа, а там без хорошего света ловить нечего. Поэтому была прикуплена лед люстра на 200W и установлена на крышу авто.


Для этого пришлось варить на крыше маленькие подиумы.


Свет просто АДСКИЙ… "Теперь пусть боятся хулиганы которые не выключают дальний свет"








Комментарии 22
Капот не засвечивает?
Цена какая? Для сравнения с моими)?
Не могу не оставить это тут)
а есть фото, видео как она светит?
Нет. Но поверь очень хорошо…
у меня что то наподобие стоит))хотел сравнить я))
Для сравнения их рядом надо ставить. По фото не поймеш…
Правильно, надо вваривать, что бы не скомуниздили)))
как я понимаю это рабочего света? по бокам не планируешь? очень помогают ориентироваться в пространстве
По бокам тоже будет но поменьше.
варить подиумы — брутал! мне как то жалко даже дырки нужные в кузове ковырять…
а ещё я люстрой воюю против колхозников с ксеноном…
Авто для спорта…
Сильная лампочка+100500!
Во, прям вварить в крышу ). Прямо и по делу )
А че баловаться, делать так делать)))))
Где достал и сколько денег?
Брал в Китае 12500руб
А ссылка есть?
Брал на www.aliexpress.com там много предложений. Но пытался еще 2 раза заказать не приходят наши погранцы разворачивают посылку назад.
Спс
iluhaxxl
Брал на www.aliexpress.com там много предложений. Но пытался еще 2 раза заказать не приходят наши погранцы разворачивают посылку назад.
Чем обуславливают?
ХЗ просто разворачивают и все. Продавец пишет что посылка вернулась на зад и возвращает деньги.