"Я знаю — дача будет, я знаю — саду цвесть!"
/А.Иващенко и Г.Васильев/
С утра (которое началось весьма поздно) палаток резко поубавилось, так как многим ехать домой не ближний свет. Оставшихся же калиноводов ждала. стройка. Оказывается, горка камня на полянке и кирпичи за домом лежали не просто так. Проект "Очаг Дружбы" начал воплощаться в жизнь с огромным воодушевлением и энергией! По ходу строительных работ его несколько раз пересмотрели и расширили. Подозреваю, что финальная версия Очага должна выдерживать посадку военно-транспортного вертолета.












Не гнушались строители и детским трудом. Всё — для фронта, всё — для победы!




Отдельно хочу отметить самоотверженный труд Маши Plaza. Она просто зажгла всех своей энергией!

Но проект не состоялся бы без активной поддержки болельщиков. Трибуны просто ломились от меланхолично взирающих на процесс, уставших отдыхать, калиноводов.



К сожалению, нам тоже надо было ехать, поэтому финальной версии Очага увидеть не получилось. С другой стороны, на следующий год будет повод приехать и полюбоваться на это эпическое сооружение. Обязательно приедем!






Комментарии 3
Похож, реально хорошо отдохнули))
так надо всю ульскую ячейку на дачу звать плитку тротуарную класть)))))
Там такая травка замечательная. Приезжайте просто так, нам вас не хватает!