
ранее был отчёт о переделки подсветки в печке и приборке, после этого сделал подсветку в кнопках тоже белую (диодную)
, но после установки кнопки подогрева (от Легаси В13) с красной подсветкой и колечка вокруг замка зажигания, я решил сделать кнопки с красной подсветкой и прикуриватель, тем более что подсветка магнитолы тоже красная с синим :)
короче красный лак для ногтей был тихонько одолжен у любимой и через пол часа кнопки светились красным










Комментарии 4
Дорогой лак)))))
Да не, тут не в лаке дело))) тут просто мяско под пиво дорогое, а цена пива и лака сюда не вошла ;)) Как приедешь, я тебе раскрою секрет))
А как я к тебе приеду? У меня руля нет))))) Я не смогу свернуть на Никополь, прямо уеду)))))
Значит поедешь в Запорожье к Шкабуру и Кислороду в гости ;)