Решил поставить дхо, что бы не палить ближний свет установка простая!
Что было приобретено:
Светодиоды 8 штук 1 ват каждый krasnodar.zadiodim.ru/kat…r-1w-eps-warm-white-13w1/
Линзы 8 штук krasnodar.zadiodim.ru/kat…-10dh1b-10-emitter-black/ посоветовали брать не больше 20 градусов чтобы не слепить никого
Блок питания 2 штуки мощность 3 вата krasnodar.zadiodim.ru/kat…-arpj-os12350-4-2w-350ma/
Стык линзы и ее корпуса я обработал бесцветным герметиком, дальше спаял по 4 светодиода взял провод 2ку (для того чтобы за счет него он вся эта конструкция и держалась) дальше при сборке линзы и светодиода обработал черным герметиком! Как подключится рассказано здесь www.drive2.ru/l/288230376152201501/











Комментарии 16
отличный вариант дхо
я долго думал как сделать месяца 2 потом нашел случайно на эти линзы и сразу увидел как они должны стоять!
Блок питания от чего запитал?)
от автосвета, блок возле левой ноги за обшивкой
Just-man
Блок питания от чего запитал?)
www.drive2.ru/l/288230376152201501/ вот тут рассказывается про подключение
Блин, на дорестайле такой фигни нету)
можно реле евросвета замутить, и зло и добро в одном лице в данный момент
homer13
www.drive2.ru/l/288230376152201501/ вот тут рассказывается про подключение
Я подумываю, тоже похожие диодики купить, ток готоывые с линзами и напрямую на аккум через какой-нибудь стабилизатор кинуть) А плюс на кнопку в салон вывести. Ток это в дальних планах)))
если не будешь ставить туманки тогда тут смотри ru.aliexpress.com/w/whole…%BA%D0%B8&catId=202003150, подумай в черные вставки бампера врезать
Молодец
А они светят хоть немного?
Пример показать?)
Ага)
ночью сделаю завтра вечером скину)
Ок)
выложил
Супер)