"Ukrainian thirdgen fest 2014"
Пройдет в Киеве 23.08-24.08Приглашаем всех триговодов!Будем рады видеть Вас и ваши 3гены!
vk.com/camaroandfire3gen
а триген не камаро фаер примите, или отгородитесь от нас? Я давно хотел побольше народу повидат
Блиииин, я так бы хотел посмотреть, но уезжаю на эти числа :(((((
Кхе кхе — лучше уж вы к нам))
А у вас когда?Чего так категорично!
У нас автострада 23-го.Все наши там будут
Ну не в этот раз тогда :-(
Somax
Дай сылку на движ
avtostrada.tula.ru/index.…ontent&view=article&id=39
Класс! :) А много вас в Украине?
Не очень !
Комментарии 10
а триген не камаро фаер примите, или отгородитесь от нас? Я давно хотел побольше народу повидат
Блиииин, я так бы хотел посмотреть, но уезжаю на эти числа :(((((
Кхе кхе — лучше уж вы к нам))
А у вас когда?
Чего так категорично!
У нас автострада 23-го.Все наши там будут
Ну не в этот раз тогда :-(
Somax
У нас автострада 23-го.Все наши там будут
Дай сылку на движ
avtostrada.tula.ru/index.…ontent&view=article&id=39
Класс! :) А много вас в Украине?
Не очень !