Вот и готовы мои коврики от avtocovrik.ru/ / Сегодня устелил в машину. Вид конечно стал другой. Законченный вид!
Хорошо получилось. Может еще нужно над задней частью надставку сделать? чтоб ровный пол получился?
Нормально так смотрится!
Таки СОВСЕМ другое дело! )
Выглядит как с завода
Комментарии 4
Хорошо получилось. Может еще нужно над задней частью надставку сделать? чтоб ровный пол получился?
Нормально так смотрится!
Таки СОВСЕМ другое дело! )
Выглядит как с завода