Всем привет!
Были пару дней выходных, решил их провести с пользой и взялся доделывать дугу.
В принципе нововведений никаких не привнес, кроме того, что отец предложил для более легкого монтажа/демонтажа сделать дугу съемной от самой площадки, что и было воплащено в дальнейшем. Понимаю сниматься будет крайне реддко, если вообще будет, но сделал именно так.









Комментарии 13
Саша, а что за лебедка? Установка зачетная получилась.
За установку спасибо! Отец помогал!
Миш, прочти по ссылке 44wd.ru/forum/magazinyser…ea-m-44-(o-otom-eam)/105/
Это китайская лебедка, но у нас ребята ползуются и очень довольны. Запчасти в случае поломке, как я понял можно приобрести у продавца.
бампер жалко, а так крутяк, я когда старый склею тоже обрежу будет два бампера взаимнозаменяемых и со съемной трубой
А чего его жалеть у меня стоковый с ПТФ лежит в гараже, а этот с разборки покупал, чтоб не жалко было резать-кромсать :)
Вот тебе бы такая дуга пригодилась, ты любитель сшибать кегли :)
один разсшибб… ни чего склеим опилим, дугу сварим и капец калинам, к стати вопрос а доблестные сотрудники ХиБДД ни чего не скажут если я с такой трубой калину сшибу
я после установки дуги, порогов, подвески, постараюсь все узаконить.
как узаконишьрасскажешь я да же не знаю что и как узаканивать
обязательно, но это будет в следующем году. Пороги в этом году думаю делать не буду, времени нет :(
а лебедку дорогую покупал?
Нет, покупал перед НГ2014. Под акцию она стоила ~14000р с доставкой, плюс был в наборе блок, трос динамический (так ни разу еще и не испробованый), пара шаклов.
Та же проблема. :)
Молодца! Вижу обрастаешь железом и средствами вытаскивания из каки.
Спасибо!
Авто медленно (из-за финансов) готовится к экспедициям.