Всем доброго дня! Вот я почти и доделал свою дугу. Осталось приварить буксировочные проушины и роги для намотки троса, но это уже мелочи. Покрасил глянцевой эмалью Спецназ Ultra. Несколько фото процесса и итог :)
ну теперь в поворотах будешь скорость сбрасывать сильнее я трубу свою чувствую а у тебя там еще швелер с лебедкой! теперь надо для развесовки трубу на зад с калиткой под запску что не говори молодец хорошо получилось теперь дальше проедешь
Спасибо! Если честно, то в поворотах скорость неизменилась, т.к. и до дуги крены были ощутимы и скорость сбрасывал на крутых поворотах достаточно сильно. Амы стоковые играют свою роль. А на кони спорт денег нет :( На зад буду в след. году обязательно дугу ставить, но вот наверное без калитки, не осилю я ее однозначно, не 80lv я пока сварщик :)
Комментарии 12
ну теперь в поворотах будешь скорость сбрасывать сильнее я трубу свою чувствую а у тебя там еще швелер с лебедкой!
теперь надо для развесовки трубу на зад с калиткой под запску
что не говори молодец хорошо получилось теперь дальше проедешь
Спасибо!
Если честно, то в поворотах скорость неизменилась, т.к. и до дуги крены были ощутимы и скорость сбрасывал на крутых поворотах достаточно сильно. Амы стоковые играют свою роль. А на кони спорт денег нет :(
На зад буду в след. году обязательно дугу ставить, но вот наверное без калитки, не осилю я ее однозначно, не 80lv я пока сварщик :)
Отлично вышло! Решетку совсем из бампера решил вынуть?
Спасибо, Ром!
Даже не знаю. Покромсать и поставить?
Да если честно, оно что так… Что так…после кромсания от нее мало чего остается. А так удобней все переключать. Не цепляешься ))))
Круто! Но по виду боковины под разными углами приварены
Это фото так передает :) На самом деле все симметрично :)
хорошо получилось!
Спасибо, старался :)
скажи мне друг, у тебя какая лебедка
avto-lebedka.ru/avtowienc…obilnaya-lebedka-snc12-0x
нада такуюже прикупить