
Наконец — то дошли руки до установки фирменного бампера. Многие его уже наверное видели на некоторых грандах. И вот теперь он у меня. Спасибо огромное Денису из Красноярска за изготовление и доставку. Качество просто суперское. Дождался ещё посылки из штатов с тонированными цельноблочными фарами и установил всё сразу. Третий день хожу, смотрю на морду и даже не верится что это ZJ.
Вообщем, смотрите и любуйтесь!










Комментарии 46
Красотища! Респект!
Приветствую! Ссылка на фары битая. Если не сложно название или маркировка какая? Не могу найти такие, заранее спасибо
СКолько обошелся?
Видок что надо, чумовой аппарат
Отлично выглядит! Ровных дорог!
Как найти человека который занимается изготовлением таких бамперов? Будьте добры пришлите пожалуйста ссылку…
denis-r
а как фары крепил? скобкой и саморезом сбоку?
чем тонировал фары?
это штатная тонировка
нет ссылки где взять такие же диски?
и не скажите у кого бампер взяли?просто есть человек на форуме jeep предлогает мне такойже и говорит он вам продал
Оказывается я видел, просто забыл ))) ахах
Оооо ну нааа, когда успел, почему я проглядел ))
Супер!
Влился в наши ряды так сказать )
класс прям SRT
Где достать токой бампер ?
КРАСАВА…
Зачет! Офигенно смотрится!
К такому бамперу нужно и всё остальное соответствующее.
Забавно выглядит!
Эх, сейчас установлю kenne bell, а после займусь внешним видом глядишь и Денис все на поток поставит…
В плане бамперов лежат 2 шт новые по 15т.р. за штуку!
Себе доделываю крепеж под противотуманки, и буду готов свой бампер немного б.у. отдать за 12т.р!
Пишите в личику, не стесняйтесь:))
Бампер на гранда?
Да бампера на Гранда!
Видон просто супер!
Зачётно! Теперь одним SRT8-Style стало больше!
Ниче еще скоро будет капот, а там и до заднего бампера, на две трубы по бокам, недалеко;))
Вот это супер! Ждём!
denis-r
Ниче еще скоро будет капот, а там и до заднего бампера, на две трубы по бокам, недалеко;))
Задний бампер срочно нужен. Не хочу пока к нашим "колхозникам" обращаться. Лучше дождаться профессионалов. А с капотом какие дела?
С капотом — начали лепить, ребята в новый большой цех пол лета переезжали, вот переехали и готовы браться за любую работу:)
denis-r
Ниче еще скоро будет капот, а там и до заднего бампера, на две трубы по бокам, недалеко;))
Денчик салют!
И как давно ты начал лепить задний бампер ? ))
А пороги что ? )
Супер! Дай ссылку на фары. А "Денису из Красноярска" нужно запускать производство в серию. Думаю народ в очередь построится…
www.ebay.com/itm/93-98-JE…sh=item3f36b7a318&vxp=mtr
В плане того, что они затонированны — ночью хоть, что-то видно?
нормально кстати видно, лампочки стоят с белым светом
У тебя ксенон?
Под какие лампы эти фары?
Обычные галогеновые лампы с белым светом. Цоколь стандартный. Ксенон смысла нет ставить, там отражатель стоит и светить ярче не будет. Если только линзу вставлять и биксеноновый модуль — вот тогда будет отличный свет.
шикарный вид! красавееец ! монстр что надо! .
почем?тоже такой хочу)
15т. но они делали сразу 3 или 4 шт. один будет дороже изготовить.
Красавец! Эти фары мне тоже больше всех нравятся)
афигенно!
Молодец, супер смотрится!
спасибо. ты свой не продал ещё?
Пожалуйста )
Дену от меня сказал ? )
Да, вчера продал ((
продал как был? ничего не снимал?
Снял нулевик и все