совсем случайно досталась скоба от а6 с-5 под 312 диск.
вторую скобу как оказалось найти было совсем не легко.
обошел 4 склада евроавто, именно обошел, сам рылся на полках.все безрезультатно.
поиски по клубам тоже результата не принесло.на других разборках тоже глухо.
редкость, мать вашу!
стал посматривать в сторону новой, новая от 4х т.р (жесть!)
но вот что то занесло меня в пушкин, и я вспоминаю про ваговскую разборку в этом славном городе!
рыться в металлоломе долго не пришлось, суппорт от пассата, б5 со скобой лежал на поверхности.
600 рублей и скоба у меня!
ну и до кучи задние 269 эсочные были поменяны на а8 д3 310











Комментарии 26
а есть чертежик такой переходной пластины?
не.
на турбокватро есть
может сылочка есть? именно на стоковые ступицы?
не, на стоковые нету
на стоковые я пару раз покупал в жуковском, потом мне тесть делал по образцу
так ты ступицы менял на эсочные?
у меня штатно стоят ступицы с другим вылетом
на моно и кватро думаю сзади вылет разный
у тебя эсочные ступицы задние или обычные кватровые?
что по твоему эсочные и кватровые?
у меня есть эсочные ступицы.сняты с эс 6 когда менял себе подшипник хотел поменять.так на моих вылет больше чем на эсочных.
это моя
эсочная чуть меньше
Наоборот на эсочных вылет больший
ты меня совсем запутал.
на фото моя ступица.
э
сочная на пару мм меньше, т.е больше утоплена внутрь, по этому и не стал менять.
менял подшипник на 100 2.8 там ступица еще больше выпирает чем моя.
Не может какого быть эсочная самая широкая.
может
По Эльзе всего лишь два вида ступиц на с4 кузове Кватре. Эсочная и обычная на 4.5 мм уже
мне все равно что тав в эльзе, я тебе говорю то что сам видел, трогал, мерял!
А на задней оси ступицы эсочные или а6?
ступицы родные.
эсочные супорта и скобы
да эсочные.
Можно тоже глупый вопрос, я так понимаю у тебя с зади с-очные суппорта стоят? иначе вентилируемый не канает.
номер по vag передних скоб на 312 мм?
4b0615125a
спасибо
Технический вопрос: из-за чего не становятся задние в лоб? Точнее, что компенсируют проставки: отверстия креплений, вылет ступицы, размер диска?
Ну так диск то больше, он просто не влезет в старую скобу
:))).
Теперь главное что бы в зад не приехали =)
планах все таки заменить а 6й гтц на а8 д3
по заду вышло
проставки 2000 пара
диски оч.хор.б.у 1600 пара