
Вот и установил радиатор). Снизу поставил проставки с шланга чтобы выше стоял. Температура вроде норм и вентилятор еще не включалось при езде 50 км, і 18 градусов тепла на дворі, что говорить время покажет .Вентилятор пришлось развернуть так как он был занатто довгий.Вентилятор прикреплял на штатные крепления радиатора пластинамы .зверху прикрепил к телевизору двумя пластинами) Поднял више щоб больше воздуха попадало на радиатор через решотку, так как ставить так то он занатто низько и подачі воздуха будет замало (





Запчасти на фото: CO1900








Комментарии 2
о как… я завтра собрался менять радиатор на девятошный… родной потек сверху((((
меняй смело у меня 1.6 и температуру держит даже ниже чем у родного )