
так сложились обстоятельства, что я решил снять тюнинг оптику и поставить родные галогенные фары которые стояли на сырке изначально, но немного их перед етим усовершенствовав)))
как белка выглядит с "новой старой" оптикой? выложу фото через пару дней.
в связи с этим в продажу поступает тюнинг оптика фото есть в борт журнале по поводу цены, кому интересно в личку.









Комментарии 19
И во сколько обошлось? И где брал диоды?
Все вместе обошлось в 4500
А где заказывал?
Дааааа фары круть! Зато я уже знаю кому отправить свои)))) Браво!
Днем круто, а ночью не очень (но это на мой вкус)
в целом зачет, хотел бы себе так)
Ночью также, просто фотал на утюг из-за вспышки все светится
Тогда очень круто
Круто очень! А с мастером пообщаться можно? Или он с Украины тоже?
Ну собственно да он с Украины, могу дать телефон
Ну это проблемно будет. Отправлять к нему фары итп…
Реально, а сверху не пробовал ставить ленту? :)
Какова цена переделки штатной оптики? ))
вверху не очень смотрится, и там потом провода будут видны, а так сама лента внизу, а провода под ресничками спрятаны. цена 4500 грн., в рублях 14400 руб.
Ясно. Спасибо ))
Эта оптика намного поярче!
спасибо, тоже так считаю поэтому и поменял)))
сегодня видел тебя часов в 8 на Ореховской трассе, заценил оптику))
Отлично смотрится! Идея класс! Респектос!
Вверху наверно симпотичней лента смотрелась!
Агрессивней!
Зачетно
Это клево на самом деле))