вот размеры. если есть яма, то заслонку проще поставить снизу, сняв пластиковый пыльник и затем вернув его на место
готовим бутерброд сплен самоклеющийся 5 мм+изолон фольгированный 3 мм
размеры ширина 630 мм
высота 590 мм
вырез 30 мм*90мм
сверху делаем разрез примерно посередине см 15
снимаем решетку радиатора. советую почитать инструкцию как, т.к. можно обломить фиксаторы, если не знаете где они расположены
кстати сразу же установите сетку сзади решетки, если еще нет ее
видим такой проем. слева пластиковая окантовка радиатора кондера. под нее и будем засовывать нашу заслоночку
сворачиваем, просовываем, разворачиваем. радуемся что не использовали более толстые материалы
вот для чего наши пазы в заслонке.никуда не сползет, когда туда засунем
получаем вот такой вид (к двигателю фольга, наружу серый сплен
а вот для чего собственно разрез. если где-то забуксовали, да еще и при потеплении, сработал вентилятор, температура выше нормы, то: не снимая решетку, просовываем руку сверху и отгибаем часть заслонки.и температурный режим снова в норме
вид сквозь решетку бампера, серый цвет не выдает себя никак
доливаем незамерзайку, протираем поверхности двигателя и укрываем одеялом АВТОТЕПЛО
и радуемся теплу, прогревается на порядок быстрее. но следите за температурой удачи
Еду я как-то на круиз-контроле с картонкой на радиаторе и бац круиз отключился, думаю — какого?! А оказывается температура ДВС поползла вверх (на улице весна -2С), для тех кто расслабился, инженеры придумали видать такую штуку.
сегодня было утром -24, поехал в Сургут (180 км ).как же приятно: климат на 22, в салоне 5 человек, а вентилятор только на третьем делении в режиме авто
посмотри откуда я (вы по параллели рядом, но климат у нас иной). у нас снег лежит уже недели 3 минимум. этот вариант только для зимы, и только для минуса. когда -45 спасает здорово. машина живет на улице, на автозапуске
Комментарии 4
Еду я как-то на круиз-контроле с картонкой на радиаторе и бац круиз отключился, думаю — какого?! А оказывается температура ДВС поползла вверх (на улице весна -2С), для тех кто расслабился, инженеры придумали видать такую штуку.
сегодня было утром -24, поехал в Сургут (180 км ).как же приятно: климат на 22, в салоне 5 человек, а вентилятор только на третьем делении в режиме авто
посмотри откуда я (вы по параллели рядом, но климат у нас иной). у нас снег лежит уже недели 3 минимум. этот вариант только для зимы, и только для минуса. когда -45 спасает здорово. машина живет на улице, на автозапуске
Интересно. Но за температурой надо зорко следить.