Решил к зиме поменять салонные фильтры.
Крайний раз их меняли на ТО-2 почти год назад в Дженсере.
Вот так они стояли — см. фотку. Но коммент (((.
Ещё они меняли (?) масло в АКПП частичным замещением. Надо лезть проверять и видимо менять самому.

Ещё из их "достижений" — сорванная пробка поддона двигателя, треснувшая накладка пятой двери, замена (или незамена?) неисправной камеры заднего вида на такую-же неисправную и т.д.
Система однако: некомпетентный менеджмент и управленцы до самых верхов, как следствие — "низы" варятся в собственном соку или что там у них…






Комментарии 16
Имел и я такой вид фильтра салона после замены тем же дилером.
По поводу ремзоны- я так считаю- если есть что скрывать, то не пустят, иначе- не вижу проблем. Сам 2 раза, что был у дилеров ниссан- в обоих случаях тупо шел в цех без всяких вопросов- никто не заикнулся, мастера слова не сказали, напротив, нормально пообщались.
Как мой друг сказал: Менеджер у вас ГОВНО, отвечая на телефон при звонке, о оценки работы Экзиста. Лежали арморты у них на складе в офисе 3 дня, даже не предупредили о наличии, не по телефону, ни на почту. Пока он сам не позвонил и не узнал, а где же мой арморты?
Да… За это люди еще деньги платят(
Запретить доступ в ремзону не имеют права.
Масло в АКПП надо менять на специальной установке — это дорого но зато качественно.
Приезжай к нам в пензу. У нас вроде не чего так но дорого. 2 ое ТО 19тыр.
Главное правило: При ТО надо ЛИЧНО присутсвовать в ремзоне. С таким раскладом, я думаю, масло в АКП тебе не меняли.
Кстати.
Если почти год радиатор печки и испаритель грязью дышали в обход фильтров,
похоже получу проблемы с недогревом салона зимой и перегревом оного — летом.
И где их чистить и мыть? Это-же всю морду разбирать (((
начитавшись про од прихожу к выводу что их родила одна мать, по поводу фильтра если помнишь в лицо ставивших, засунуть в одно место.
Так все ОД работают. Также и ОД майджор авто работает. И гарантийный отдел вообще не работает.
Круто наменяли(((( это как надо так умудрится запихнуть салонный фильтр? или они тупо изначально некондицию запихнули? не пробовал дилера поменять ? что то про дженсер только негатив среди наших машин
С ОД только один вариант катит — стоять в ремзоне и контролировать ВСЁ!
Я на ОД уже забил — себе дороже.
По мелочи — сам,
крупняк или под машиной валяться — в клубный сервис поеду. Ребята отвечают рублём и репутацией.
так сейчас многие ОД начинают закрывать доступ в ремзону или только за деньги такая услуга, по мелочи уже давно сам все свои машины делаю, а серьезное только к проверенным людям ты тут прав на 100%
Аха. До Пазика была Хундай Соната у ОД был: так и позвонили перед ТО поинтересовались приеду ли я, и в ремзону пустили, и машину всю осмотрели на предмет коцак и т.д. Приехал в Ниссан-Модус в Краснодаре на Ростовском шоссе, так хрен кто позвонил, хрен кто посмотрел, в ремзону не пустили, так еще и мало меняли 2 часа пока я на них не наорал. Выхожу во двор смотрю, а машина во дворе стоит, а они говорят, что еще делают… как то так…
а мне как-то раз в автомире на Ярославке меняли переднюю ступицу. хотел посмотреть.
предложили одеть защитную аммуницию, чтобы в рем зону пройти. было лень одеваться. отказался. поломали, суки, магнитофон. :)
печально