в общем была у меня когда то мысль после установки круиза, кнопки в руль пристроить, подвернулся руль с кнопками от флюенса но все не было времени примерять, кстати не помню кому но обещал выложить отчетик, извеняюсь что так долго :)
и так, все помнят как выглядит наш руль без кнопок и с кнопками

а вот руль флюенса

снял я свой руль и сравниваю, как говорится найди 10 отличий



в обшем на наш вал он не садится так как отверстие в нем меньше и у него нет двух так сказать отливок для вращения шлейфа в общем просто так не поставишь
а вот несколько кандидатов, лагуна 3 и клио










Комментарии 23
По мне, так у нас руль неплохо смотрится в общей картине интерьера и даже пибикалка на своем месте)))). А вам все не то!)
ну сигнал у меня на переключателе поворота! да и от клио по симпатичнее будет, но тут на вкус и цвет, но учитывая цену будет стоять родной
8) а почему на поворотке. Разве не на всех логан2/сандеро2 сигнал на руле?
:) нет конечно :)
Сколько руль от флюенса стоит
от 15-20 баксов с убитой кожей
А какая судьба руля с кнопками от Флюенса?
кнопки переставил в свой а руль отдал другу в другую машину
Я уже брать хотел и менять, решил глянуть делал кто ни будь так или нет? И вот, СПАСИБО!
не, ну пристроить то конечно можно, при желании :), немного развернуть отверстие и с силой затянуть то думаю нарежит шлиц, хотя есть еще тема что на турецкой сборке и еврапейской разные рули но так и не понял они только креплением подушки отличаются или шлицами тоже
Спасибо! Прикольно. Интересно как там сам клаксон держится? Просто болт, или еще на каких защелках?
болта нет, сверху так сказать два крючка а с нызу, где отверстие, защелка
Понятно. Но судя по рулю от сандерика — у тебя дырочки снизу нет. А у меня есть — следовательно как меган.
ну значит будем ждать пока кто то снимет :)
обещал -мне.
вот наконец то я созрел :) на лагуне третей вроди похож
видимо от мегана тоже не подойдет, так как они с флю близнецы. печаль-печаль
скорее всего нет так как когда искал кнопки на руль то натыкался что отличия турецких и руских сборок в креплении подушки так что шлиц одинаковый :(
кажется от clio RS встанет, только найти не могу(
лагуна 3 тоже должно подойти, только дорого вск это, особенно теперь
кажется от clio RS встанет, только найти не могу(
обновил картинки
А серый откель?
если с цифрой 7 у кнопок то clio 3