Был недавно в Кургане купил бархотку от ВАЗ-2108.
Я тоже ставил от Оки, Щель большая! Купил Б/У( оригинал), а то вода очень затекает))))
От многих слышал, что после установки бархотки от 2108 между ней и стеклом зазор в 2 мм. Если не сложно сфоткай вид сверху.
Да это верно зазор есть примерно 2 мм.
Распостранённая "болячка"-отлично смотрится от 08!
Комментарии 4
Я тоже ставил от Оки, Щель большая! Купил Б/У( оригинал), а то вода очень затекает))))
От многих слышал, что после установки бархотки от 2108 между ней и стеклом зазор в 2 мм. Если не сложно сфоткай вид сверху.
Да это верно зазор есть примерно 2 мм.
Распостранённая "болячка"-отлично смотрится от 08!