Привет Всем!
Сразу прошу делиться с моей записью с Друзьями!Репост для встречи Драйвовчан!
В предверии встречи Вингловодов и Друзей съездили вместе с Другом РоманомFoalby на Бронницкий танковый полигон, прокатились маленько и разведали пути подъездов и выездов.
Так выглядит поле перед полигоном, в прошлом году здесь были сплошные заросли кустарника.

Суда мы въезжали в прошлом году, дорога видна между нашими машинами.

А сдесь мы заезжали и выезжали в этом году на 23 февраля.


Вот и сам полигон


Заснял въезд, опасное место, которое преодолел я, а потом друг Роман Foalby .Отмечу, что я проехал это место лишь немного задев защитой двигателя и не включая полный привод.Что касается Романа, то я думаю свои впечатления он выложит у себя в БЖ. Так что прошу ознакомиться с ними.
Я перед стартом в бассейн.


и небольшое видео самого полигона.Спуск РоманаFoalby в бассейн.
Выезжали с полигона мы уже на Новорязанское шоссе и если при заезде мы немного касались защитой наших машин о грунт, то при выезде никаких проблем не было, на том мы и порешили, что самым лучшим будет путь заезда с Новорязанского шоссе.
Смотрите вот эту карту:maps.yandex.ru/?um=ahtSAX…207%2C0.016938&z=15&l=sat
Но для тех кто будет ехать из области, будет возможен альтернативный въезд через посёлок Дьяково и карта обязательно для Вас есть: maps.yandex.ru/?um=TO1Vkd…414%2C0.033873&z=14&l=sat
Те, кто был на предыдущих встречах, этот проезд может быть запомнили, но всё же напомнить не вредно.
Сегодня при поездке на полигон и при выезде с него, я ни разу не включил полный привод, хотя ездил туда на обычной зимней резине, липучке, Троянгл.
Вывод:Если хочется, но нельзя, то возможно!)))
Удачи всем!
Жду Ваших комментариев и пожеланий.
Надеюсь на репост, для большего скопления народу и Друзей!
P.S.
И ещё, хорошо бы провести перекличку.
ДЛЯ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ ПРИЕХАТЬ!
ПИШИТЕ В КОММЕНТЫ:
если приезжаете: ник"+1"
экипаж (к примеру:2 взрослых и ребёнок) через запятую, 2+1
таким образом если я приезжаю я пишу: smichalic +1,2+2.
Я думаю такая информация будет исчерпывающей.
Далее я думаю многие знают, что берём в плане еды, то что сможете съесть на себя+ на того парня(принцип такой) как в прочем и в отношении алкоголя(по прошлым встречам понял, те кто за рулём не пьют вообще, а вторые половины отрываются как могут, поэтому и запасы делаем соответствующие вышеуказанному принципу).Мангалы, топоры, лопаты, тросы, компрессора, бензопилы и т.д. будет в достатке, как показывают прошлые встречи.
Если у кого дети, берите для детей игровой инвертарь в виде санок, снегокатов или ледянок.(ребята, у меня мало сего инвертаря и на всех не хватит, но поделюсь с кем смогу)
Да, приветствуется, если вдруг у кого-то есть навыки в ведении детских игр.Потому как грубая часть собравшихся будет занята общением и шашлычингом, а некоторые и демонстрацией своих водительских внедорожных качеств.
Обязательно одеваться тепло и одевать детей так же теплее чем себя.На полигоне сегодня было ветренно, да и место открытое.
Что касается спас.средств, это у кого чего есть и лишнем не будет.
Для прибывших на наш общий праздник я приготовил вот такие наклеечки.


Надеюсь хватит всем
И ещё в этом году Драйв у нас будет не как обычно в красном виде, а прозрачный и на стекло в жёлтом.

Думаю это все.
Если будут вопросы, пишите, звоните, начало темы было Встреча Вингловодов и Друзей!Или привет Wingleclub.ru!
Ещё раз удачи!
Ждем встречи!







Комментарии 34
Серега, у тебя случаем, наклеек не осталось?
Нет Костик.
жаль, очень жаль
К масленицу сделаю обязательно. А ты себе хотел?
конечно, на новую машину наклейку… а то без нее как голый
Поищу, гдето одна была.
ок, спасибо
PITKAA +2, +3 постараемс. без скотины).
Конечно Алексей!Только ты коментарий вставил в пост годовалой давности)))
Ну ты же его прочитал!
Конечно, но про скотину должны знать все))))Не только я помню её)))
Серега, для меня зарезервируй наклеечки!
Купил новый чайник, попьем чайку!
А Great Wall Safe можно?)))
Можно!Нужно!Проблем никаких не вижу!Приезжай, будем ждать!Надеюсь разберёшся с дорогой, если нет, звони.Телефон я давал в первой записи в БЖ.
Dimoniusis
А Great Wall Safe можно?)))
А ТО!
Привет Сергей.Записью поделился. У меня в этот раз +1. Мои в этот день приглашены на день варения.На сей праздник прибыть постараюсь.
Что поделаешь, бывает.
Блин почему все по субботам собираются?
Нет что бы после рабочей недели отдохнуть, пхд в квартире сделать, а в воскресенье отдыхать.
Это для того, чтобы собравшиеся смогли этот праздник, ДР Вингла отметить и у себя дома, но вечером с приятными впечатлениями о проведённой встрече и может быть кто нибудь и с бутылочкой )))Так -то на встрече многие не пьют!
Мы в январе этого года туда заезжали через нефтепровод, со стороны А107 !
Постараемся быть! Предводительно alekseyry+1,2+2
Возможно будет ещё несколько а/М!
Ждём всех!
Привет, Сергей! Вот и хорошо, что вы с Романом, все разведали. Молодцы.
Надеемся, что сбор в 11-00 будет самый в аккурат, в точке № 1.
Будем с супругой.
А как же сопровождение молодых?
Могу встретить в 10-15, тех кто первый раз, Новичков, Старичков и Друзей, после переезда МКАД, на первой АЗС, по Новорянскому шоссе, было бы желание и поедем колонной.
Для начала переклички:
smichalic +1, 2+2
Буду встречать в точке 1 на этой картеmaps.yandex.ru/?um=ahtSAX…207%2C0.016938&z=15&l=sat
6 декабря в 11-00.
экипаж LИСа + один баласт))))
Привет Сергей!А что с Жуковского команда вся будет или ты один?В прошлом году Erny даже квадрик притаскивал.Вадик под конец уже появился.
вадик будет точно. из команды жуковского возможно эрни подъедет. уточню у Сереги (он тут не сидит- тут его жена тусит))
Понял, а жену зовут?
нее, он сама приходит))) Ксения)
Хорошо Ксения!Будем звать!))))
CeperaMuxajibl4
Для начала переклички:
smichalic +1, 2+2
Буду встречать в точке 1 на этой картеmaps.yandex.ru/?um=ahtSAX…207%2C0.016938&z=15&l=sat
6 декабря в 11-00.
Сергей, Добрый день!
Меня тоже плюсуйте в списочек. verak17 verak17
С экипажем пока определиться не могу.
Буду либо с друганом, либо с сыном, а может и один
Будем ждать.
ок.
в пути буду на 22 канале "wingle 212"