
Всем привет)
Выдалась минутка, пока сижу в ожидании на мойке)
Оставлю отзыв про колодки и втулки, установленные ранее…
Накатал уже около 5к после замены
Колодки Brembo в целом порадовали, стоят дешевле оригинала, не пищат!
Рекомендую к покупке!
Втулки Toyota все таки подхрюкивают на больших «лежаках», но это при минусовой температуре! А в целом за свои деньги вполне норм!
Всем ровных дорог и удачи!

Запчасти на фото: P68033


Запчасти на фото: 4881502110






Комментарии 13
Диск не сильно жрут? Пыль от колодок есть?
Да вроде нет
Меньше, чем от родных
А диски какие стоят? Оригинал?
Оригинал
Каталожку брембо скажи пжл
так он на фото на самой колодке написан ))) — P 68 033
ниссан под брендом БРЕМБО?
и что тебя смущает ? ни рено ни ниссан сами колодок не производят, а просто пакуют в свои коробки.
не смущает. Получается есть брембо — брембо, а есть брембо в коробке ниссан?
ну да, как и другие з\ч. например комплекты грм GATES лежат в коробках renault/nissan и считаются оригиналом. или фильтра FRAM, или детали подвески SASIC или натяжители INA, да много чего.
и что тебя смущает ? ни рено ни ниссан сами колодок не производят, а просто пакуют в свои коробки.
Как правило идет накрутка в цене.
не без этого, жить то на что то надо ))))
GeMDizeL
Каталожку брембо скажи пжл
первая строка на колодке /фото/