на фото всего 9 предохранителей стоит, остальные пустые места, там даже проводов нету. В букваре написано что №17 отвечает за обогрев передних и задних сидений. Это уже доп опции и что куда могли поставить понятия не имею, например пустые места значатся как резервные, то есть при установке доп опций их можно будет задействовать.
не знаю. На схеме максимальная комплектация, я так понял. Но расположение предохранителей по номерам одинаковое, ну за исключением тех что у меня отсутствуют. Например люка у меня нету, значит №3 у меня пустое место. Следующий №4 ЦЗ есть, значит и пред стоит, ну и т.д.
Комментарии 12
Вещь полезная) Только вот рестаил — дорест. все одинаковые что ли? Хотя с моим, которые смотрел сходятся.
на счет рестайла не скажу, сравнить не могу. С моим схемы сходятся, у меня 95 год.
У меня тоже дорестаил…
Спасибо за инфу!
О, вовремя.
Добавил себе;-)
Спасибо.
Те которые под задним сидением — чой то маловато их… всего 18 ? или картинка не полная загрузилась?
картинка вся, у меня там вообще штук 5-7 стоит, на фото этот блок нарисован, там тоже всего штук 10 предохранителей стоит.
не не не… даже на фото видно, что предохранителей в два раза больше… вот например 17-обогрев передних сидений, а где обогрев задних?
на фото всего 9 предохранителей стоит, остальные пустые места, там даже проводов нету. В букваре написано что №17 отвечает за обогрев передних и задних сидений. Это уже доп опции и что куда могли поставить понятия не имею, например пустые места значатся как резервные, то есть при установке доп опций их можно будет задействовать.
Добавил в закладки!
А на 2.8 4 матик тоже самое или есть отличия?
не знаю. На схеме максимальная комплектация, я так понял. Но расположение предохранителей по номерам одинаковое, ну за исключением тех что у меня отсутствуют. Например люка у меня нету, значит №3 у меня пустое место. Следующий №4 ЦЗ есть, значит и пред стоит, ну и т.д.
Спасибо!