
auto.ru опубликовали статью про мою машину, конечно же изменив текст до неузнаваемости)) ну это нормальная практика )
Фотограф приехал в тот момент, когда я уже припаркил тачан на зиму. Но ради такого дела пришлось ее выкатить )
Видос фотограф снимал и монтировал впервые)) я был не против:
Все дубли, которые были сняты, присутствуют в этом видео)

























Комментарии 41
Привет, подскажи пожалуйста переходник какой брал под руль?)артикул или ссылку на него)
Здарова! Переходник на заказ делал из титана ) не бюджетно вышел ((
а чертеж не остался?или параметры?я из стали хочу, просто по максимуму дырок наделаю, чтобы вес снизить)
к сожалению, нет(
d-a.d-cd.net/9ed5e3cs-960.jpg
На этом фото конечно косяк с проводом) Не гармонирует со всем подкапотным пространством))
О******* Цивик бро 💥
Спасибо, мужик!
супер!
а комменты жгут, да. не ожидал от авто.ру : (
на 0,56 просто дыхание затаил
супер пуля!)))
дал угла)))
Высший цивик все тки чувак! Ты крут
Спасибо, ман!
круто-круто))
Отличный видос и фотки у тебя крутые)))
Ты прям дрифтер))
опасный дрифт)
дрифт на переднем приводе всегда опасен)
+ когда еще лед с асфальтом меняются)
классный цивик!
Очень круто)! Цивикос шикарен!
Шик!)))
шикарный автомобиль, глаз радует)
красотища!)
круть!
Чуть в бордюр не ушел, канжё )))))
на лете по покрытию лед/асфальт очень не предсказуемо вышло )
видео раз 10 пересмотрел . на нем она еще ниже . крутая, нереально крутая машина !
п.с. фотограф сидение не испачкал ?)))
красотка вообще)
фотки гуд, звучит еще круто она)
Фотки клёвые! на видео когда развернуло я испугался, думал в бордюр щас дашь.обошось =))
Ежик супер)) фото хороши!
Звук просто космический ! отличные ег
шикарный цивик!) ахаха про какие зазоры пишут в комментах? про поднятый капот что ли ? :D
не, ну зазорчики кое-где неровные.Но, думаю, это скорее из случая : Пацанчик, а че джинсы синие…А че чистый такой…Лишь бы придраться
бомба, мой любимый цвет. мегакрут
круто)) особенно видос)) цивик кросавчег))) хозяин молоток)))))
А где линк на саму статью?)
UPD: вот нашел ) для ленивых
news.auto.ru/article/cate…a_civic_naehal_na_grabli/
Крутые фотки!
комменты, конечно, от всяких недалёких забавляют.
Поржал с коментов ) у людей явно одна извилина в башке
да все разные же ) и каждый живет своей жизнью) это норм)