И опять каркас! Все кто в теме знают, с 1го января в ВАО вступил в действие грузовой каркас! В итоге: у новогиреевского моста поставили баннер а рядом пасутся большие эвакуаторы. Подошел — поговорил к водителям эвакуаторов — говорят, что отмашка дана пока по кат. "С" про нас, они не знают — советуют к сотрудникам Дорожной Полиции обратиться, что завтра и сделаю!







Комментарии 17
Пора начинать действовать!
Полный абзац! Не продам Оку, буду ездить на ней в Первопрестольную, а по Расеи на пикапе!
Думаю оку покупать 😃
Сегодня был в гаи- но они не работали — но по дороге встретил сотрудника на машине. Поговорил. Мне сказали, что можно доехать на своей машине только до дома, а вот к примеру, к теще, которая живет в том же округе, что и я- в ВАО, но в другом районе — уже штраф, 5000! Ну и как жить дальше? Я знаю как как! Бороться! Бороться за свои права!
будем надеяться что мимо нас
И мы раньше жили — надеждой на свелое будущее …, Отец Жил и Строил Москву, а мы — платим …
Дышать, — еще можно.
Многие, так и думают, что только бы не меня, и каждый за себя, а что будет с нашими детьми …
я про каркас
про то что грузовики нет, а пикапы тут ни при чем)
еще скоро евро 3 в трешку прикроют и плата за въезд город. вот тогда и будет .опа
Все Мы понимаем это, что Пикап — такой же, а может и лучше Пикап-Джип, и по ЭКОлогичности и по ВЕС-у, вот только Ликсутовская кампания — этого понять не хочеть, думая, что Мы сами их под себя — Таможили, для своего блага, тут и Офф-Дилер должен нести ответственность.
Для своего Пикапа GW Wingle "Верный Друг!" специально сделал, чтобы показать всем — что Мы имеем ЭКОлогичность выше ЕВРО-5 !
Плати за все, это политика Собянина и Ликсутова, — как они нам надоели…
Сегодня в ГИБДД не успел, подразделение работало до 18-00а я приехал в 18-10!
Привет, Константин. Приглянется наш Пикап, утащат-украдут-увезут «Крокодилы», а потом доказывай судье, что Москва — НАШ Город и мы в нем жить хотим, мы в нем родились, живем и будем жить. Конституцию (книжку) в бардачок…
Я по образованию юрист, так что конституция в голове!
Везет. "Сотрудники" верят бумагам, а не словам.
Володь!а реально хоть кого то штрафанули ?случайно не знаешь?
Сам, увы не нарушаю, уже много лет, за "Грузовой каркас" пока не слышал, за ТТК есть штрафы, можно почитать тут: Тема: Обжалование в суде штрафа за въезд внутрь ТТК.
www.pickupclub.ru/forum/s…трафа-за-въезд-внутрь-ТТК
а то у нас ребята уже "очкуют"ехать на наваре им как раз в братеево нужно!
Братеево — Южный Административный Округ, а "Грузовой каркас Москвы" — Восточный АО.
Если, не нарушать, то можно и проехать, по центральным улицам.
Спасибо! назад тоже по югу а в перово уже не поедут!