Чип-тюнинг, активация функций, доустановка оборудования в Перми на: Audi, Seat, Skoda, Volkswagen
В стоке, Коламбус был без SD-карт в слотах. Навигационные карты есть и уже установлены. Какие точно — ещё не знаю. Навигация по РФ работает! ЖД есть, и есть возможность импортирования на него с других источников, например, импортировать медиа папку с других носителей на встроенный ЖД Коламбуса. Как писал выше, постараюсь сделать большой обзор фоток — как по цветному MFD в ПП, так и Коламбусу, т.к. многие видели эти вещи только на картинках и для многих они вызывают особый интерес. Пожалуйста, терпение — очень туго со временем… Постараюсь сделать, но по мере сил и возможностей.
Внезапно! Т.е. ты докупал SD-носитель с навигационными картами отдельно? А мне менеджер салона говорил, что в стоке карты в комплекте с магнитолой, которая поддерживает навигацию…
Чип-тюнинг, активация функций, доустановка оборудования в Перми на: Audi, Seat, Skoda, Volkswagen
Сори, возможно я не совсем понятно написал. Нет, доп-но SD-карту с навикартами — я не покупал. Карты уже залиты заводом в стоке на ЖД Коламбуса и доп-но покупать навикарты не нужно. В слотах блока мафона в бардачке SD-карт в стоке не было.
Чип-тюнинг, активация функций, доустановка оборудования в Перми на: Audi, Seat, Skoda, Volkswagen
Есь, ДВА! :) Ага, все волосатое… По мафону и цветной приборке MFD — попробую чуть позже запилить отдельный большой фотосет. Пока готовлю подручный штатив, чтобы сделать нормальные фотки.
Есь, ДВА! :) Ага, все волосатое… По мафону и цветной приборке MFD — попробую чуть позже запилить отдельный большой фотосет. Пока готовлю подручный штатив, чтобы сделать нормальные фотки.
Так это, умеет коламбус без тачскрина папки на носителях переключать? Чесс гря — самый большой косяк головы Болеро, что нельзя между альбомами переключаться кнопками без тачскрина, только по трекам вверх-вниз.
Ну с руля, или крутилками на радиоле. У меня на панасе как было — шатаешь джойстик вверх-вниз — переключает треки. Право-влево — переключает папки. Очень теперь этого не хватает, хоть постоянно shuffle слушай…
Чип-тюнинг, активация функций, доустановка оборудования в Перми на: Audi, Seat, Skoda, Volkswagen
Вроде нет, сходу помню, что скорее всего — листать треки можно только внутри уже выбранной натыкиванием на мафоне папки. Гляну внимательней, если найду способ перемещаться с кнопок руля или кнопками на мафоне без указания папки с помощью тачскрина, то напишу.
Умеет конечно работать с папками. Цветной максидот :( — лифтбеки обделили… А кто-нибудь в курсе — можно отдельно заказать накладки по салону в цвет скаутов?
Чип-тюнинг, активация функций, доустановка оборудования в Перми на: Audi, Seat, Skoda, Volkswagen
LEXX263, Верно! Вчера посмотрел… Через кнопки руля — можно выбрать только "Источник", кнопками с руля — можно только листать треки, внутри выбранной на мафоне папки. Остальные тонкие настройки и навигация по папкам выбранного "Источника", а именно — выбор конкретной папки возможна только через тачскрин мафона. ИМХО. В принципе — ано и понятно, кнопки руля — это не джойстик с функциями шатла и там нет возможности глубокого блуждания по менюхам и папкам мафона. т.к. кнопки руля — нужны лишь для оперативного изменения и быстрого выбора корневых функций. Суть их, не отвлекаясь от дорожного движения, что-то быстро поменять или выбрать на ходу. А для детального хождения по менюхам и папкам — уже через тачскрин мафона.
Комментарии 32
Шикарный Скаут! Подпись
Спасибо!
окрас центраН-накладки на задние двери, сэкономили…аж смешно
Залил фотки 2-й части, см. тут.
MaoSan, а Columbus разве НЕ комплектуется SD с навигационными картами Европы? Или салон зажал? ))
В стоке, Коламбус был без SD-карт в слотах. Навигационные карты есть и уже установлены. Какие точно — ещё не знаю. Навигация по РФ работает!
ЖД есть, и есть возможность импортирования на него с других источников, например, импортировать медиа папку с других носителей на встроенный ЖД Коламбуса.
Как писал выше, постараюсь сделать большой обзор фоток — как по цветному MFD в ПП, так и Коламбусу, т.к. многие видели эти вещи только на картинках и для многих они вызывают особый интерес. Пожалуйста, терпение — очень туго со временем… Постараюсь сделать, но по мере сил и возможностей.
Внезапно! Т.е. ты докупал SD-носитель с навигационными картами отдельно? А мне менеджер салона говорил, что в стоке карты в комплекте с магнитолой, которая поддерживает навигацию…
Сори, возможно я не совсем понятно написал. Нет, доп-но SD-карту с навикартами — я не покупал. Карты уже залиты заводом в стоке на ЖД Коламбуса и доп-но покупать навикарты не нужно. В слотах блока мафона в бардачке SD-карт в стоке не было.
Зачёт)))
накладок на пороги ещё меньше стало :)
Да, я был тоже несколько удивлён тому, что штатные накладки на пороги идут только на передние двери.
Да и передние тоже только на половину, в сравнении с А5
бардачка вообще нет в машине (((
Папка А4 влезает
Кошка дома есть, да?
Ухтыш, аш две SD можно воткнуть. Но наверняка не умеет по папкам листать музло, только по трекам как и болеро? :-)
Есь, ДВА! :) Ага, все волосатое…
По мафону и цветной приборке MFD — попробую чуть позже запилить отдельный большой фотосет. Пока готовлю подручный штатив, чтобы сделать нормальные фотки.
:-)
VAG-Coder.ru
Есь, ДВА! :) Ага, все волосатое…
По мафону и цветной приборке MFD — попробую чуть позже запилить отдельный большой фотосет. Пока готовлю подручный штатив, чтобы сделать нормальные фотки.
Так это, умеет коламбус без тачскрина папки на носителях переключать?
Чесс гря — самый большой косяк головы Болеро, что нельзя между альбомами переключаться кнопками без тачскрина, только по трекам вверх-вниз.
Не понял, с руля? Или как? Напишите, как и что проверить.
Пока ещё только осваиваюсь…, так что у самого вопросов большем, чем ответов.
Ну с руля, или крутилками на радиоле. У меня на панасе как было — шатаешь джойстик вверх-вниз — переключает треки. Право-влево — переключает папки. Очень теперь этого не хватает, хоть постоянно shuffle слушай…
Вроде нет, сходу помню, что скорее всего — листать треки можно только внутри уже выбранной натыкиванием на мафоне папки. Гляну внимательней, если найду способ перемещаться с кнопок руля или кнопками на мафоне без указания папки с помощью тачскрина, то напишу.
Да у меня так, праздный интерес тащемта, чиста для информации. Валеру своего на Колю менять не планирую.
А вот на свинге по папкам можно было… только жаль, что на диске, и с крутилок.
WeirdM
Кошка дома есть, да?
Ухтыш, аш две SD можно воткнуть. Но наверняка не умеет по папкам листать музло, только по трекам как и болеро? :-)
Вторая для карт навигации
А жоский диск в нем нету чтоли?
Кажись есть. У меня болерун
Просто если есть жд, то нафига карты на сд? Ну им виднее, в общем.
Она денег отдельных стоит
WeirdM
Кошка дома есть, да?
Ухтыш, аш две SD можно воткнуть. Но наверняка не умеет по папкам листать музло, только по трекам как и болеро? :-)
Вроде бы даже болеро в А7 умеет листать по папкам, если мне память не изменяет.
Умеет конечно работать с папками. Цветной максидот :( — лифтбеки обделили…
А кто-нибудь в курсе — можно отдельно заказать накладки по салону в цвет скаутов?
Nightcall
Вроде бы даже болеро в А7 умеет листать по папкам, если мне память не изменяет.
Умеет только через тачскрин
LEXX263, Верно!
Вчера посмотрел… Через кнопки руля — можно выбрать только "Источник", кнопками с руля — можно только листать треки, внутри выбранной на мафоне папки. Остальные тонкие настройки и навигация по папкам выбранного "Источника", а именно — выбор конкретной папки возможна только через тачскрин мафона.
ИМХО. В принципе — ано и понятно, кнопки руля — это не джойстик с функциями шатла и там нет возможности глубокого блуждания по менюхам и папкам мафона. т.к. кнопки руля — нужны лишь для оперативного изменения и быстрого выбора корневых функций. Суть их, не отвлекаясь от дорожного движения, что-то быстро поменять или выбрать на ходу. А для детального хождения по менюхам и папкам — уже через тачскрин мафона.