
Узнал, что недалеко от работы есть грузовые весы и, по примеру своего друга www.drive2.ru/b/1663489/ поехал на взвешивание. Результат оказался именно таким, как я и предполагал. Вес с завода в районе 1050кг, автомобиль полностью снаряжен (запаска, немного инструмента, 15 литров топлива в баке), в багажнике сабуфер с усилителем, около 60кг шумоизоляции, + двигатель с коробкой тяжелее родных, стабилизаторы, распорки и тд. Итог — на фото)))







Комментарии 14
Интересно!;))) надо тоже заехать до/после!;))) а где находится пункт?
На тёплой речке. Знаешь где это?
не… скажи примерный адрес!;)
Я хз какой там адрес… Как на 26 бакинских ехать со стороны очистных, там куча жд переездов ещё подряд
Благодарю!;)
полезная инфа! Это я так понимаю еще и с тобой на борту?
не-не…) Со мной куда больше будет))
получается тачка легкая у меня будет, ни шумки ни буфера, Да и я 65 килограмм костей:) обязательно как соберусь Надо будет взвешать тоже.
Я пошел не по пути корчевания, а по пути быстрого и комфортного автомобиля) Знаешь как классно теперь в ней ездить?)
кто ж спорит:) конечно классно.:) но я торнеху и продал ради веса, из за налога за 220 сил и ГБЦ JUN:)
Я сяду будет 1300 :D почти))
Я тоже не лёгкий))
У тебя двиг хотя бы норм, как моя вообще ездит :D
Попутный ветер помогает)))