Всем привет еще раз, пока топилась банька и все такое, выбежал снял по быстрому, ну собсна то, что снял. Пока гляньте это, там есть неточности некоторые, ща то я еще с ним поковырялся…
А пока, тут описаны первые шаги от покупки в магазине, до включения в разъем, или у кого как.
Позже будет обзор приложения, и кое-какие дополнения, приятного просмотра, нипасреццтвенна ))))
з.ы.: кто сосчитает скока раз я сказал это слово, тому покажу голую Анджелину Джоли, ухахахах
ждем продолжения, ща тока приехал из Костромы, закрывали, так сказать, сезон покатушек ) фотки позже, в БЖ Приорика ;)
UPD
типа сама прога, рассмотрим по фасту )


Комментарии 3
Зачетно снял с юморком! Буду ждать второй части. Хочется посмотреть на что он способен.
да там дохрена всего, пока катаюсь, по возможности разбираюсь че к чему и как. Но с кажу сразу, для ТАЗов это сказка, тестит все причендалы, а не тока ошибки ЭБУ. климаты, АБС, ЕСП, тра-та-та там всю хрень, подушки, ЭУР…
Ну кароч ориентация на отечественный автопром, хотя надо еще попкопать, там есть определенные нюансы.
А по Галанту, вот нашел вытащил температуру АКПП, нафиг — не понятно, но отображает. ))) мелочь, а приятно )))
Лан не буду писанину разводить, лучше все разок увидеть )
PoL-LiTRa
Зачетно снял с юморком! Буду ждать второй части. Хочется посмотреть на что он способен.
залил, как смог ) вэлкам