
Долго выбирал, искал именно ковку, но к сожалению выбор не очень велик. Искал именно "рашин" диски, но ВСМПО вообще нет ничего, СЛИК не реальная цена и тоже нет ничего. На одном из форумов наткнулся на предложение о продаже дисков Magaltech, причем новых. Решено брать. Параметры — ширина 7.5 диаметр 17" вылет 38, ЦО 67.1 Вес диска 7.9 кг. По всем калькуляторам ничего нигде цеплять не должно, но вылет заставляет задуматься. Гайки выбрал обычные, секретки оригинал, осталось найти колпачки на центральные отверстия. Резину взял в интернет магазине, выбирал бренд/качество. Разница с китаем 500-800 руб, я выбираю проверенную Yokohama С Drive 215 50 17. Вес резины 10.8 кг. Общий вес колеса 18.7 кг.









Комментарии 15
Из всех нештатных дисков эти, на мой взгляд, лучший выбор.
Привет, случайно колпачков на ЦО не осталось? или их и не было?
В связи с обстоятельствами колеса в продаже, за ценой в личку!
какова цена?
evgemmm26
В связи с обстоятельствами колеса в продаже, за ценой в личку!
Колёса проданы?
пока в продаже
Симпатичные!)))
обвес пришпандорить нужно тебе)
Согласен. Пока в планах.)
давай) а то фары збст диски есть уже а обвеса нет)
Отличный выбор. Смотрится супер. колпачки себе на авторынке подобрал, чуть больше и залезли с трудом, зато сидят ну очень плотно.
Спасибо! Вид действительно очень изменился, когда все лежало в коробках, думал будет чуть по проще), колпачки видимо в моем городе редкость, пока не нашел.
Ковка есть ковка. + по безопасности перевесит все минусы. А ВСМПО закрыли выпуск дисков после визита Путина на завод. Видимо шасси для самолетов делать выгодней.
Были у меня ВСМПО диски отличные. Вчера на шиномонтаже паренек собирая дал комментарий "надо было реплику воссен брать, они смотрятся лучше")))
вусенсы не идут лансеру(