Всем привет. В субботу 14 марта 2015 г. состоялась сходка VAG-оводов. Единственное, что было не айс это легкий бриз. Не мог я такое пропустить, поэтому я был на всех 4 ногах)). Давно не собирались. На встрече было почти 40 автомобилей. Большинство конечно были шкоды, но приехали и фольцваген Сирроко, Джета. Как всегда обсудили волнующие всех вопросы: диски, резю, масло, турбо, сервис и пр. Были представители одного из дилеров, пытались втюхать свои условия, которые лично меня не устроили. Ну тут каждый сам пусть решает где ему обслуживать. Всем спасибо за внимание, ждем всех снова. Фотки не мои, за них отдельное спасибо Сергею shrek1977 и Андрею veter775. Надеюсь следующая встреча будет такой же многочисленной, но уже на природе и с шашлыками.
Етиков было 3, но мы в тельняшках))



Ковыляю потихоничку поздороваться

Бурные обсуждения всего)))




Спойлер ннннадо

И чо и чо?










Общее фото

Все огромное спасибо за позитивное настроение.






Комментарии 34
Вот вот )) началось бы что я променял VAG на JDM и т.д. ) А вообще конечно порой не хватает моего синего друга
Красавцы, меня летом тоже позовите)
А что только летом?
в Городе не раньше лета буду)
Ясненько
а шашлыкинг хде ? ))
Я думаю на следующей встрече усе будет.
Крутяк! :-))))
Спасибо.
Белые конечно РУЛЯТ))))
А то.
Благо ДСГ позволяет ездить за рулем, так понимаю! Здоровья! Крепчай!
Да езжу за рулем, но чаще на ниссане там автомат, а етик как парадно выходная и тут дсг. спасибо огромное.
Етиков в тельняшках не много…сарай-один)))
Твой сарай и Рамиля скаут это эксклюзив. Вне конкуренции. Даже РС 2 было, а Вас по одному.))
)))
Молодцы! Классно! Team Building — это правильно!
Я не чокал)))) Я весьма убедительно доказывал отсутствие преимущества 20% скидки при невозможности использовать свои расходные материалы)))
А это и не про тебя. Твое вон спойлер ннннадо, а мое и чо и чо? )))
Специально для тебя сделаю надпись под фото.
AlexSilent
Я не чокал)))) Я весьма убедительно доказывал отсутствие преимущества 20% скидки при невозможности использовать свои расходные материалы)))
ОД никогда не предложит то, что действительно выгодно клиенту.
P.S. ОД был не с пр. Шолохова случайно?
Да
Догадаться было не сложно )))
AlexSilent
Я не чокал)))) Я весьма убедительно доказывал отсутствие преимущества 20% скидки при невозможности использовать свои расходные материалы)))
Кстати а у ААА моторс так же и осталось? Со своим можно?
Клуб владельцев шкода октавия :)
Мы тебе следующий раз значок шкода повесим))) Будешь Шкода Сирроко
Шкодаоктавия сирокко)
Фабиям и Рапидам стыдно видимо, ну а Супербам не по рангу встреча)))
Белые одни)))
Ты не на 4 х ногах был а на пяти)
гы гы.))
Круто ) Эх…жаль что я уже не с вами
А че тебе мешало на рафике приехать Аааа
Да как-то не в теме я был бы ))
Andrik-Rostov
А че тебе мешало на рафике приехать Аааа
Так вы бы его заклевали там)
Не Рома наш человек.