а вообще сколько хочешь за весь салон, то есть ковер, консоль центральная, сама панель целиком, обшивки, сиденья все, и стекло пакеты комплект и диски? а сколько бы все разом отдал?) напиши в ЛС))
сеточки с динамиками 10$. Стекла нацарапанные. Могу найти без царапин, но не зеленые. Наружных резинок целых не встречал, знакомый переделал от Ваза. Минимум переделок и смотрятся классно
Комментарии 12
а вообще сколько хочешь за весь салон, то есть ковер, консоль центральная, сама панель целиком, обшивки, сиденья все, и стекло пакеты комплект и диски? а сколько бы все разом отдал?) напиши в ЛС))
задние сеточки на динамики и все динамики по кругу?) стекла без царапин?) и каково состояние наружных резинок на дверях?)
сеточки с динамиками 10$. Стекла нацарапанные. Могу найти без царапин, но не зеленые. Наружных резинок целых не встречал, знакомый переделал от Ваза. Минимум переделок и смотрятся классно
стекло подъемники(кнопки все) и задние механизмы подъема, хром ручки, литье, сколько за все?))
Стекло подъемники 40$ за комплект, диски 200$ ручки 10$ 4шт.
а как с доставкой в Беларусь?)
За отправку нужно будет подумать
я бы купил, да не желаю геморроя с украинской таможней.
А причем украинская таможня? Регистрация то польская)))
Была бы возможность у меня, взял бы себе еще одну.
Блин, хорошая машина. И не жалко? Салон классный
Конечно жалко. Но нужно идти дальше. К сожалению для моих целей машина мала. Да и жалко запчастями пачкать салон.