
Как же хорошо, что мы не поехали на разведку предстоящего 18 апреля путешествия «За водой» неделей раньше! А всё потому, что ветры, бушевавшие в то время, наломали немало дров в прямом смысле этого слова. Результаты свежего ветровала пришлось разбирать даже на довольно наезженных за зиму лесных дорогах, так что шанс получить столетней ёлкой по голове мог быть тогда велик. Сейчас же мы спокойно обследовали земную поверхность, местами ее слегка подготовили и написали рукопись дорожной книги для предстоящей вылазки.

Как и планировалось, маршрут получился от Сергиева Посада до Калязина. Из одного города в другой можно попасть часа за полтора без всякого напряга просто по шоссе, но путь предстоящего рейда «Воскресной знати» проложен иначе и займет целый день. Потому что так интереснее.

Маршрут растянулся на 180 км по четырем областям. Раз мы едем за водой, то и будет много всего, с ней связанного. Например, две уникальные ГЭС, одна из которых – крупнейшая в России гидроаккумулирующая станция, а вторая служит экспериментальным полигоном для испытания затворов и турбин для малой гидроэнергетики.

Или гигантская акватория залитых торфоразработок, с которых при затоплении не успели вывезти всю технику.

Очень надеюсь, что мы как раз попадём к ледоходу на Нерли и будем смотреть на проплывающие мимо льдины с живописного мыса – такое зрелище бывает всего несколько дней в году. Ну и логичное завершение – финиш на уходящей под воду бывшей центральной улице города Калязина на фоне поднимающейся из Волги колокольни.

А еще на нашем пути встретятся действующий центр наземных испытаний космических аппаратов с потрясающим музеем в домике, где в 50-е годы жил С.П. Королёв. Затерянные лесные хутора, деревни с богатой историей, родина неизвестного автора известных песен, необычные башенные часы на церковных колокольнях, сохранившийся среди лесов вымощенный булыжником старинный тракт, и многие другие неожиданные объекты.

Никакого спорта не будет. Вместо этого – свободное GPS-ориентирование по легенде в режиме познавательного туризма, где каждый волен двигаться в собственном удобном темпе.

Несмотря на то, что на время разведки земля еще не совсем оттаяла и местами снега в лесу было выше колена, очень рекомендую переобуться на МТ. Все-таки постепенно теплеет и грязи становится с каждым днём больше.

Два СУ могут оказаться по-настоящему тяжелыми. Впрочем, стоит ли туда ехать, каждому будет понятно сразу – на маленьком триальном препятствии в начале первого из них. Кто не одолеет – так хотя бы пофотографирует и отправится в объезд, благо он существует.

Больших бродов не предполагается, но скорее всего будут затопленные низины. Насколько затопленные – зависит от погоды. Сейчас пока воды очень мало, а поля еще не совсем раскисли.

Стартовать будем с 8 до 10 утра из МакДональдса в центре Сергиева Посада, на проспекте Красной Армии, 164. (N56º18.868’ E038º08.188’) Это прямо как ехать из Москвы через центр мимо Лавры. Поворот на стоянку – строго ПЕРЕД зданием ресторана, после него заезда нет, висит «кирпич».

18 апреля приходится на субботу перед Красной горкой и в Сергиевом Посаде возможно огромное количество паломников. Поэтому мы не включаем известные культовые места в городе в наш маршрут, а вас просим учитывать возможность плотного потока на трассе.

Телефон для связи прежний: (916) 182-девятьсемь-девятьсемь. Если кто-то не успевает – звоните, чтобы мы вас дождались, выдали легенду с путеводной справкой и залили точки.
Цена вопроса 2 т.р. с экипажа. Присоединяйтесь!

P.S. Финиш будет в кафе «На набережной» города Калязина начиная с 18 часов и до последнего экипажа. После этого для желающих есть возможность остаться на ночлег в одной из двух гостиниц в ближайшем пригороде: отель «Палуба» и чуть более бюджетный отель «Калязин». В любом случае, места лучше заранее бронировать по телефону. Единственное, что при оформлении брони в «Палубе» требуют 50% предоплаты за номер им на карточку.

Вариант с полевым лагерем, судя по погоде, видимо придется отложить до более теплых дней. Но если вдруг среди участников соберется теплая компания любителей холодных ночевок в красивом месте, я готов к этой теме вернуться.

P.P.S. Если, прочитав этот текст, вы вдруг определились в ваших планах на 18 апреля, пожалуйста, напишите мне в личку степень вероятности вашего участия, модель и уровень подготовки машины. И телефон, если мы с вами до сих пор лично не знакомы. А также планы на ночлег после финиша. С остающимися на воскресенье готов поделиться своими идеями по культурной программе на день.







Комментарии 47
Жень, я так понимаю, вы вентилировали вопрос ночевки с собакой в номере… есть варианты? что по ценам, не сориентируешь?
В "Палубе" с собакой можно по договоренности с администрацией. То есть, если собака с умным видом даст лапу и улыбнётся тёте-администратору, то тебе только останется подписать бумажку, по которой вы обязуетесь никого не покусать.
Ценник посмотри тут прямо в тексте по ссылке на их сайте.
ага))) отзвонилась, все ок)
думаю на тему — брать псю с собой или не рисковать… не любит он внедорожья… нервенно реагирует))))
/за подвеску, чтоль, переживает?.. /
я хочу поехать, но у меня стоковый гранд на зимней резине и нет передней буксировочной проушины. Как мне быть?
Варианта тут два.
1. Ехать с другими не подготовленными по объездам тяжелых СУ и стараться не застревать там, где можно тянуть только вперёд :)
2. Успеть подготовить машину и ехать по полной офф-роудной легенде.
Если серьёзно, то ничего страшного нет, но переднюю проушину в любом случае лучше бы восстановить.
к сожалению, успеть подготовить машину — не вариант :( ладно, будем аккуратненько ползти
А что с проушиной-то? Можно ее обратно приварить?
ее в принципе не было на момент покупки. Потом все откладывал приобретение, на avito сейчас нет, поищу на форумах сейчас…
Царская мощеная дорога на Калязин? Помню в 2007 году я по ней на ВАЗе 6ке 110 км/ч летел. Кстати примерно в это же время!))
Она в офигенном состоянии. Но не вся :)))
А РТ-64 будет в программе?)
В качестве одной из немногих, увы, калязинских достопримечательностей.
Т.е. Будет подъезд к территории КБ МЭИ?
Ну да… )
Жень, а стоковый NP300 без лебедки на всесезонке проедет?
Скорее да. От водителя зависит. Совсем стоковые машины на трубу не влезут — придется мост строить. И если развезет, местами может быть топко.
Только не говори, что ты машину поменял :))
Патруль еще у меня, но продается. Был бы в нем кузов, никогда бы не отдал.
А НП уже купил. Надо выгуливать)
Да ну?! Патрулевый кузов можно латать до бесконечности, тем более у тебя он с виду абсолютно живой. Или ты имеешь в виду, что тебе именно пикап нужен?
))))
Ну да, имел виду пикап. Мотоцикл возить нужно.
А патрулевский кузов еще нормальный. Лет десять проживет при должном обращении.
550HP
Патруль еще у меня, но продается. Был бы в нем кузов, никогда бы не отдал.
А НП уже купил. Надо выгуливать)
какой год, мотор и по чем патруляка
1999г
TB45e
Лифт 2"
Колеса 33"
Лебедка 9500
600т.р.
Глянь в моем бж тему про продажу. Там подробнее.
он бензиновый что ли
Ага
Жаль у меня не подготовленый, так бы скатался )
У нас для не подготовленных асфальтовые объезды тяжелых участков предусмотрены. Можно будет по облегченной версии маршрута проехать )
тогда обдумаю на досуге )
Жаль мы опять не попадаем. 18 занято. Маршрут знатный, всем кто сомневается, очень советую, ибо маршруты от д.Жени, всегда на высоте!
Спасибо, Саш, за рекламу ) Действительно жаль, что вы не приедете.
Я поеду, но у меня нет Шноркеля! P.S.И трезвого штурмана
Приезжай! Мы тебе всегда рады :)
Шнорк не понадобится, надеюсь ;) А неужели штурман не найдется за оставшееся время?
Найдётся но он всегда, вечно молодой, вечно пьяный, а последний раз на призрачный экспресс даже навигатор и сапоги не стал брать, совсем расслабился.
У меня резины нет, это болше напрягает, чем отсутствие шноркеля :)
Могу предложить MT 265/70r17 б/у не дорага…
Rhino7
У меня резины нет, это болше напрягает, чем отсутствие шноркеля :)
Размер-то какой?
Штатный 255/65/17, а 265/70r17 это максимум. Как раз :)
Красивые места, вероятность поехать повышается :) точнее отпишусь к концу недели.
Наверно лучше на зимней ехать, чем на летней дорожной? На зимней хоть какие-то зацепы…
Ну если так, то лучше на зимней. Дорожная летняя резина не годится в любом случае.
А места там действительно очень живописные. И много неожиданно интересных объектов.
Ага, накопительная ГЭС впечатляет. Правда её бы с высоты увидеть было бы лучше…
Будет возможность и по ее технологической дороге проехать и из-за реки на общий вид посмотреть. Там еще один каскад сейчас строят.
Подозреваю, что я её как раз оттуда и видел. Там переезд на другую сторону реки и не доезжая церкви вниз немного, оно? :)
Напротив Богородского село Выпуково. Оттуда — панорама, да.
Реклама Лэнд Крузер детектед :-))))
Я так и думал: это заметят все, кроме PR-службы Toyota Motors :)))
Я ж давно говорю — нам надо куртками поменяцца :)))
Или хотя бы нашивки переклеить :))))
Как вариант :)
Vlad033
Реклама Лэнд Крузер детектед :-))))
а толку *****глазые все равно не умеют делать машины АХАХАХА