
Запчасти на фото: 202320
Голова рукам покоя не даёт))) после замены головного устройства на Teyes, пропало отображение температуры наружного воздуха, ну очень нужна погода за бортом))) Купил зеркало 2х строчное от Qx56, можно любое 2х строчное + сам датчик температуры наружного воздуха, провода 2 жилы 5 метров, гофра по желанию, подкинуть 2 пина в фишку от зеркала, пришлось искать аналогичную фишку, что бы добыть 2 пина. Ну и протянуть это все от зеркала до бампера. Зеркало купил за 900р, не долго ждал, увидел на авито сразу забрал, обычно их продают от 3000 руб.

Запчасти на фото: 202320










Комментарии 21
Так на tayes t как бы показывает ☺
И что, это не температура, это ее прогноз)), так то в телефоне то же самое показывает. Я хотел с датчика инфу, и я ее поимел.
Как раз нет, это t именно с датчика ☺, нет отрубаешь и она себе показывает, а если с нетом их показывает две). У кого то оно не работает, у кого то работает, по чему так честно хз)
Ну тогда у тебя рест
Подойдет
А заводской датчик который уже на fx стоит, не подойдёт?
Подойдет, по сути и в стоковом зеркале есть инфа о температуре, если посветить в экранчик то четко видно пиксели о температуре, поидеи если подключить туда доп датчик, то он будет показывать температуру, поочередно или смена данных кнопкой
rigik34
А заводской датчик который уже на fx стоит, не подойдёт?
Только 2й нужен, с этого датчика инфа на климат контроль идет
Датчик тоже от qx56 или какой?
Датчик любой, они все одинаковые
Остались артикулы зеркала, датчика.
Хорошая работа
Хороший тюнинг, интересно а кто нибудь делал в зеркало зарядку для видеорегестратора?
Проще от плафона наверное запитася, там +12 постоянные есть, как на зеркале не знаю
TausMelik
Хороший тюнинг, интересно а кто нибудь делал в зеркало зарядку для видеорегестратора?
Делал. Но там очень мало места. Благо у меня питание регистратора 12 вольт и не пришлось размещать преобразователь.
TausMelik
Хороший тюнинг, интересно а кто нибудь делал в зеркало зарядку для видеорегестратора?
Проще вывести отдельно кабель из-под потолка (запитать от плафона). На второй машине так. Ничего не видно.
Я просто уже видел в обзоре какого-то китайского авто розетку в зеркале сразу) на тот момент показалось круто)) щас уже не знаю
Ну такой вариант интереснее, конечно)
Оказывается уже и это придумали, чтоб врезку не делать
Прикольно)