
Решил замериться перед прошивкой на лето
Лоу буст Оверлоад, 1 бар в пике
Интеркулер на момент замера сток
Бензин 98 ТрансАЗС
Температура в боксе +26
С колес и с мотора (потери сказали 12%, но я хз)
Две кривые: на горячую после простоя на ХХ и после охлаждения







Комментарии 11
А где замерял ? За 2500 р ?
R tune, ща телефон в личку кину
Пасиб
230, 260. вы где смотрите то. Я вижу 190kW на первом графике т.е. 258hp с маховика.
230+ сил на колесах очень не плохой резалт для старого тфси с пробегом 200 тыс
Накрути пожалуйста еще, ато на баре только Шкоды 1,8 к03 пугать можно
Логи то снимал?) Сколько дует в итоге?)
Не снимал еще, но прога эта на около 1 бара, в середине нет вообще момента
почти 260 шоладёв?
сколько на полном бусте?
Это предварительный замер, я еще донастроюсь на больший буст и приеду снова, ато это какая-то эко прошивка
vohha
почти 260 шоладёв?
сколько на полном бусте?
прошивка зимняя так сказать около сток для меньшего букса и экономии топлива была сделана в зимний период) на верхах чуток взбодрили её)) только но без фанатизма по скольку зимой смысла от этого не было ни какого