Вылезла ошибка по впускным заслонкам. Не закрываются впускные заслонки первого ряда цилиндров.
Идем в адаптацию, 142 группа. Пробуем сделать — ошибка. Заслонки всегда открыты на 38% (это по мнению мозгов) но смесь не правильная.
Симптомы — заводится, обороты сразу 1500 и через 3-5 секунд глохнет если не поддать газку.
Пробег у меня не маленький, я хомяк запасливый ))) У меня в закромах лежал уже отмытый почищенный коллектор от двигателя CCZA с виду они почти одинаковые, проблем с установкой не должно быть )))
Процесс уже известен) вооружаемся инструментом и в бой!
Огромное спасибо Carbonmlc за гараж и покатушки на сверхскоростях за недостающими деталями
Процесс снятия думаю описывать не нужно ) все и так знают.
Скидываем коллектор и видим на клапанах опять кучу говна (((

Оставлять такое я не могу, по этому вооружившись Шумой (Shumma engine conditioner) MZ100139EX начинаем чистить.


Результатом более чем доволен


На улице глубокая ночь, идем спать)))
На следующий день нас ждет новый сюрприз (((
Коллектор от CCZA по креплениям и т.д. на мой двигатель походит. НО топливная рампа крепится по другому (((



Делать нечего… ищу рампу от CCZA.
Спасибо огромное Саше Spaceman@ помог с этим))
Ну теперь то заживем )))
Собираем все как положено. перекидываем форсунки. Ставим все на место )
Но тут нас ожидает очередной маленький сюрприз)))) куда уж без них
Болты которыми притягивается коллектор и топливная рампа, на BZB длиннее на 20мм чем на CCZA
но это уже не большая проблема. Едем в хоз магазин покупаем нужной длинны м6х60 болты и прикручиваем все на место. Подключаем все датчики, шлангочки, заводим.
Берем ваг-ком подключаем, стираем все ошибки. Заходим в БУ двигателя, базовые установки, канал 142. Проводим адаптация датчика G336! Делается она только на заведенном двигателе!
Радуемся волшебной надписи "Адаптация в норме"
Едем снимать логи )))






Комментарии 57
Я правильно понимаю: залили шумой клапана и пошерудили щеткой? И все отошло?
да, 2 раза заливал вроде. Давно эт было
Спасибо🤝
я так и не понял как убрали проблему по заслонкам? заменили колектор б/у?
да, он новый практически.
а какой пробег?
чувствую что и мне пока снимать и чистить коллектор
после первой чистки не больше 30000км
ну у меня уже почти 70, так что думаю почистить и еще на 70 хватит
Все это из за маслоотделителя…
он у меня относительно новый, меняный по гарантии, но после него все равно патрубок к турбе потеет маслом.
та пох, новый или нет. Они все срут во впуск. Меньше всего срала первая ревизия с буквой А но таких уже не делают ((
так и че делать?ставить фордж и тд?
хз… я забил.
Долго чистил? это б/у-шной щеткой делал? или ещё чем-то?
а форсунки почистил "по-пути"?
Какая разница БУ щеткой или не БУ ? ))) Еще проволокой и ножом )) где мог дотянутся )
Лучше конечно маленький ершик на проволоке, чтобы был гибким.
Если форсунки в руках — грех не почистить и их )
я уже тоже все разобрал) жду ремкомлект форсунок. коллектор почти чистій, наверно прошлый хозяин его менял уже. теперь голову ломаю почему чек горит… вакуумный привод держит, работает, потенциометр в отличном состоянии… короче одни нервы
а ошибка какая? Почему чек? Может сам квадрат, который потенциометр крутит уже стал трапецией?
эх, не могу найти лог файл(( вот что значит давать жене ноут)) постараюсь по памяти — ошибку выдаёт 2015 (прям как этот год), в периодичности — непостоянно… (вроде так) . Я не пробовал сделать адаптацию правда.только здесь прочитал про неё. (с ошибкой мне машина досталась) . А как квадрат- как надо, посадочное гнездо потенциометра — девственное… и вообще коллектор свежо выглядит и "шевелиться".
www.b6club.ru/viewtopic.php?f=52&t=19670 может видел, Если нет, то почитай.
кучу всего читал, а вот это не читал — СПАСИБО!) сейчас изучу
Держи в курсе
ок
GDigger
Держи в курсе
добрый вечер. по-моему я определил причину — раздолбаное посадочное место в самом потенциометре. Вроде на первый взгляд не видно, но если присмотреться есть. и шток имеет сильно большой люфт.
думаю завтра попробовать сделать квадратную вставку в потенциометр, на подобии опалубки, чтоб шток совсем не люфтил
Берешь поксипол…или другую эпоксидку. И вперёд ))). Работать со штоком. )
Думаю сделать обоймочку внутри патенциометра металическую. Шток без повреждений и без износа. А если не выйдет психану и посажу на герметик))))
GDigger
Берешь поксипол…или другую эпоксидку. И вперёд ))). Работать со штоком. )
вроде победил ошибку!) правда не хотела долго адаптация проходить…
вместо эбоксидки надел на шток термоусадочную трубку и все!) залшо в посадочное место туго.
Ещё цепь поменять я буду спать спокойно
Слушай а мб маслосъемные колпачки уже не справляются и пропускают масло? От туда и нагар. Понимаю причина еще в том что маслоотделитель работает не идельно.
все может быть… думал об этом, но жора масла пока нет. Так что пока рано туда лезть.
CLLlAgOB
Слушай а мб маслосъемные колпачки уже не справляются и пропускают масло? От туда и нагар. Понимаю причина еще в том что маслоотделитель работает не идельно.
Маслосъемные колпачки тут не причем, турбина плюс маслоотделитель поэтому во впуске всегда имеется некое количество маслянной взвеси а так как пепосредственный впрыск то клапана впускные бензой не омывает вот и копится всё это на них.
Ну с возращением в ряды гонсчегов))
Как я рад, как я рад. ) Спасибо.
Привет
А почему там так грязно ?
Впуск виноват + нагрузка повыш ? Или по другим причинам
впуск, вернее ВКГ
Спрошу у аффтара: а нагар тут причем? И что и из-за чего это что-то с коллектором? Тема про коллектор, А РАЗВИЛ ПРО ЧИСТКУ…
В конце про коллектор. там все по порядку!
Нет там НИЧЕГО про то, что призошло с коллектором и из-за чего. Только про то, как не подходит коллектор от другого ДВС.
Первая строчка — что произошло
шумма зверь
Это нам уже давно известно ;)
Мне тоже эту Шуму советовали, но в итоге чистил без неё.
Потому как, ещё и не везде достать можно)))
Кто ищет тот всегда найдет ;) Зато она отмывает на УРА, и экономит время и деньги
Теперь знаю что лучше брать её)
Я ее закупаю впрок ))) Если что обращайся
Сколько она стоит сейчас?
600р
Что ещё ей чистишь?)
больше ничего не чищу) Для друзей взял, а они еще думают…
Что в итоге с маховиком намутил?)
Скоро будет пост
найс ворк :)
Спс, как для себя старался )
как откаты сейчас?
намного меньше. Свечи забыли еще после этого всего махнуть)
Это за сколько так накоптило?
Тысяч за 20 не более ))) Я уже чистил в прошлом году
Да уж, походу ежегодная забава
тут вынужденная была ((