
Итак, глядя как страсти закипели нешуточные, благодаря моим друзьям Косте и Леше, расскажу историю про свой авто
Итак, в октябре 2014 года, меня посещала мысль о установке пп . В Питере на тот момент, никто браться за данную работу не хотел. И вот, случайно, на драйве, нахожу человека с ником eXtreem, который как раз может помочь
На вопрос : а если, допустим турбину типа GTX — возможно, есть откатанный софт от giac, нужна соответственно ковка, новые форсунки, перебрать голову, буст, И так далее
Весь бюджет мероприятия в районе 900(!) тысяч рублей.
Итогово 17 октября я пригнал машину, нарисовали наряд — заказ, был оплачен аванс, и я отправился в свой родной город, к новому году ожидать чудо автомобиль
На любые запросы в процессе товарищ Серебрянский реагировал крайне вяло, фото с задним мостом я увидел так месяца через полтора. И то, после многочисленных просьб об этом. После нового года напряжение стало нарастать. Завтра, послезавтра, через неделю, а вот сча точно заведем
Не буду утомлять подробностями, но 16 марта машину уже в принудительном порядке я забрал в турбоворкс. Тк рассказы ща 2 дня и мы все заведем вконец зае
Мотор оказался бахнутым, и, самое приятное не моим
У меня есть на руках птс, в котором указан номер двигателя
Поставили его " случайно"в абсолютно другую машину
У меня- ушат- бахнувший незнамо когда. С пластиковыми стяжками на шестеренках.чтобы цепь не свалилась
На данный момент пришел новый мотор, ожидаю реанимации и более интересного проекта
Что до вагмоторшоп- у нас согласованы сроки возврата денег( включая стоимость моего мотора)
Ежели денег нет- вся лавка дружно познакомится, для начала, с правоохранительными органами
А там видно будет
Берегите себя
Будьте осторожны
Всем мир и нормальных сервисов






Комментарии 177
Ещё один пострадавший от вагмоторжопа))
Чем в итоге закончилось всё?
"мастера" нигде больше не всплывали? :)
Пока тихо))
По мастерам много вопросов
Залегли на дно небось?
Косте никто под капот гольфа не заглядывал в поисках движка? Где-то видел, что на ушате следы повреждения шатуна, а я лично видел погнутый (или вообще треснувший) шатун из его движка.
Ну и окташки ваши долго там на улице стоявшие тоже вспоминаю. Кстати, один суперб черный в этот момент на свапе висел. Причем вроде даже не ПП+500, а что-то еще более злое в нем задумывалось.
Наверное
Я за границей сейчас по работе, не до них
Суперб этот с горем пополам сделали, допиливают до сих пор
Как вы все это терпите, ребята? Я уже давно написал в местное отделение, а после отписки в прокуратуру. И параллельно в налоговую, роспотребнадзор (т.к. это отношения клиент — компания)
Такое "кидалово" надо наказывать. .
Доведи до конца…
Кидалово само собой
Должно быть наказано
вот уроды! руки сломать с ногами вместе им
в каком то сервисе коробку ставили не ту которую брали, а тут двиг…
Пипец. Бывают же уроды…
уже было сказано, но всё же: почему эта богодельня ещё не полыхает синим пламенем?
костяжопоруков сервис.
я слышал совсем другую версию этой истории, слава те яйца не стал с ними связываться
А что за версия? Если не секрет
не секрет, типа запароли мотор, за механиком не усмотрел(потом мне подсказали что механик это он и есть) про то что мотор был еще и другой, такого не слышал)
поставить мотор по ошибке это нечто)
по ошибке вряд ли
я не верю в такие ошибки .
ну как бы я про то же
вообще в рашке грустно все, (это мой субъективчик конечно)
но доверять можно узкому кругу известных личностей, можно по пальцам одной руки сосчитать.
проверено личными шишками.
Зато теперь знаю к кому надо прислушиваться.
да уж
гемор знатный с этими парнями конечно.
Vervolkoff
ну как бы я про то же
вообще в рашке грустно все, (это мой субъективчик конечно)
но доверять можно узкому кругу известных личностей, можно по пальцам одной руки сосчитать.
проверено личными шишками.
Зато теперь знаю к кому надо прислушиваться.
Ну для начала, не рашка, а Россия. В России все очень да же НЕ грустно. А если тебя что-то не устраивает — у тебя всегда есть возможность свалить и не портить воздух.
А если по делу: три года назад я заказал мотор для своего F-450 в США, в конторе Elite Diesel Engineering. Должен был быть жесткий кастом, 1400+ сил на дизеле. Бюджет — около 70 килобаксов (блок + турбы + впуск\выпуск\топливка + навесное). EDE — "широко известная в узких кругах" контора по "злым" дизелям, серьезней них никто в штатах к вопросу не подходит. Так вот, спустя год(!) после внесения 50% предоплаты я получил фотки своей кованной поршневой. Спустя еще год, после еженедельных звонков с требованием результата, я увидел фотки поршневой, установленной в блок. Больше фоток я не видел. Спустя три года нервов и требований результата, я сообщил этим ребятам, что они этот двигатель могут засунуть себе в задницу и потребовал возврата денег, на что получил ответ — не нравится, сам можешь идти в жопу, забрать то недособранное железо и доплатить остаток за выполненные работы. Параллельно с этим за три года прайс постоянно рос и вылезали затраты, о которых они "забыли" сообщить сразу. Например, в самом конце выяснилось, что я должен им еще 4 килобакса за "core charge" (стоимость б.у. мотора, из которого они собирали мой), когда изначально говорилось о том, что эти деньги уже входят в прайс.
Можно вечно рассказывать о том, как я воевал с этой конторой три года и вопрос до сих пор не закрыт. Так что не надо тут про Россию рассказывать, в подобную ситуацию можно попасть в любой стране и в любой конторе, какая бы серьезная она не была.
Ты уехал слегка за рамки сабжа как мне кажется.
Аргументация изложена крайне подробно, но не к месту, все дело в масштабах)
По поводу "рашки" ты первый, кто сделал замечание за 3+ лет, что означает:
1- низкий уровень патриотизма российской аудитории портала
2- крайнюю степень (не)понимания самой дефиниции патриотизма, которую разделяют так мало людей.
PS: нужное подчеркнуть
За рамки твоего сообщения я не уезжал, ибо я конкретно привел собственный пример того, что попадание на конкретную сумму денег из-за хамского кидалова возможно в любой стране, да же в "святоче демократии и свободного рынка".
А по поводу замечания: всё зависит от круга людей, с кем ты общаешся. Если в каком-то "обществе" над какими-то словами посмеются, то в другом "обществе" за них и лицо сломать могут. И если еще ни разу не ломали, это не означает что не сломают в очередной раз. Это я сейчас не о конкретно данной ситуации и не о тебе, а о "обществе" и "замечаниях" в целом.
А насчет "патриотизма": каждый сам для себя решает, как ему любить свою Родину.
Вот тут ты главную проблему Родины и раскрыл, дальше "ломания лица" отечественный патриотизм не заходит к сожалению, подобное поведение исключительно в формате "я помню, я нажрусь"
Сори за флуд)
Avil0n
За рамки твоего сообщения я не уезжал, ибо я конкретно привел собственный пример того, что попадание на конкретную сумму денег из-за хамского кидалова возможно в любой стране, да же в "святоче демократии и свободного рынка".
А по поводу замечания: всё зависит от круга людей, с кем ты общаешся. Если в каком-то "обществе" над какими-то словами посмеются, то в другом "обществе" за них и лицо сломать могут. И если еще ни разу не ломали, это не означает что не сломают в очередной раз. Это я сейчас не о конкретно данной ситуации и не о тебе, а о "обществе" и "замечаниях" в целом.
А насчет "патриотизма": каждый сам для себя решает, как ему любить свою Родину.
я не пойму как можно столько бабосов отправлять в другую страну ? 90% что они тебя кинут ! а в рашке хоть знаешь что можно этого человека найти и руки поправить…
Порешали в итоге, денежку вернули?
Решаем
Отдают потихоньку
хорошо!
а когда шкода повалит)?
Хрен ее знает
К концу месяца обещают
Мне когда рассказали я офигел… думал прошли эти времена, а нет (((
Да
К сожалению не прошли
куя се прикооол)))Все стараються наепать вокруг…Интересно на что они расчитывали?типо ты купил конченный мотор?))
Че поедем вспомним молодость?
только отойду маленько и без б)))
Saimoncam
куя се прикооол)))Все стараються наепать вокруг…Интересно на что они расчитывали?типо ты купил конченный мотор?))
Типа он на радостях поедет кататься на крутом моторе, и не обкатав нажмет на газ. Они не при делах, виноват клиент. Но они ведь могут со скидкой еще разок перебрать весь движок ;)
может и так)
На кол таких. Никакой пощады и компромиссов. Сжигать в газенвагене.
Согласен!
Так это уже интересно становится, статистика не в сторону данной конторы…
Только факты…
А факты неоспоримы.
Так это твоя белая октаха там стоит) 900000. В октавию… Не проще купить авто с правильным приводом?
Ахренеть история, такого кидалова я не видел еще (
Накажи этих хлопцев
Сочувствую. Желаю удачи.
Спасибо)
Хотел я новую Dq500 поставить у кости, но после рассказа Баграта о том что он ему впарил заклинивший 2.0 тси, я поехал к Гоче, и через сутки уже кайфовал, это каким сцуко бесстрашным надо быть…
А
Я чет слышал но не в подробностях
ну Ваще история!
Жесть, а я хотел у них пп ставить, пзц, надо других искать, кстати о турбоворксе тоже много "хорошего" пишут и рассказывают, так что контролируй
Что то в последнее время часто аналогичные истории всплывают…
Вот же суки! Придать анафеме и сжечь сук!
держи их на контроле ! )))
самое правильное решение познакомить их уже соответствующими органами
НА КОЛЛЛЛЛЛЛЛЛ !
Интересно сколько еще людей они кинули, их надо скоорее ловить иначе слиняют, подключайте органы однозначно!
Органы подключены
У меня вопрос на контроле
По "100" в любое время
Я пока пытаюсь достучаться до человеческого разума
Крайние меры принять никогда не поздно
зачем ждать ? воров и обманщиков нужно познакомить сразу с органами
вот опять наеб*** с движем…копать таких в лесу сук надо…
Макс, ты крут! Успехов!
Да
Збс построил шкоду да?)))))
Таких людей наказывать надо в обязательном режиме, двигатель они случайно поставили, ахах, мдэээээ, сочувствую, ждем восстановления!
Вот и отдай дяде. Вчера еще читал тему твоих друзей, по этому поводу. Сочувствую. Надеюсь сервис — будет наказан.
Полоса прям какая-то Макс, то друга твоего кидают, теперь еще и тебя. Что за люди б****! Где теперь -то делать будешь?
В турбоворксе стоит
Надеюсь всё же осилим
Там вроде ни у кого инцидентов не было, осилишь, куда ты денешься)!
Не так просто обойти компонентную защиту ауди) так то они норм парни
Таких "специалистов" быть не должно! Удачи!
блин, а я все думаю, где отчеты о настройке и валилове, еще же зимой почти все готово было.
Теперь понятно(((
жестко! Надеюсь сейчас все сделаешь в лучшем виде!
Мда(( так вот
отрекомендовал(((
Удачи!
Спасибо) решим все надеюсь
репостнул! макс удачи в расхлебе этой каши с нехорошими сцуко, язык не поворачивается людьми!(
Спасибо Слав. Будем решать
Они хоть что-то отвечают на все эти посты?
Товарищ Константин Серебрянский отвечает ( на телефон)
Второй его подельник меня мало интересует. Не он деньги брал
А то я тож хочу себе ПП но у нас на наших старушках все проще делается.
И благо есть люди которые умеют вырезать пол багажника и вварить новый
вот ток на а5 все таки проще) там даже варить ничего не надо)
А у нас надо пол багажника переваривать так как редуктор.(
вот я к тому и клоню что на наших старушках ниразу не проще)
Tost
А то я тож хочу себе ПП но у нас на наших старушках все проще делается.
И благо есть люди которые умеют вырезать пол багажника и вварить новый
А есть описание как пп ставить на гольф 3 ?) просто на повседнев его взять хочу, а на переднем не хочу ездить)
без комментариев
самый долгожданный пост.все четко и по делу. Жду позитивны новостей о новом проекте и удачного разруливания старых проблем
Спасибо бро
Оч хочется выехать в сезоне
Скрестил за тебя пальцы, бро!
Да уж! Мои соболезнования и терпения!
Хоть я и довольно далеко живу от Москвы, но буквально на прошлой неделе читал подобный пост от парня на Сырке, от тех же не безызвестных вагмоторЖоп и тут на тебе, опять 25. Скоты, что тут скажешь.
Думали питерский, значит можно сунуть конченный мотор и отбрехаться, все равно далеко живет? НА что надеялись не понятно, но когда сроки переносятся каждый день надо на 2ой день приезжать и разбираться, хорошо, пока сам не занимался глубоким тюнингом, это жесть какая-то.
Не учли
Что мы с парнями все разобрали и проверили
Ну жду хорошего финала, и 2.5т это уже немного другой уровень)
Vagguide Tuning & Retrofit
Думали питерский, значит можно сунуть конченный мотор и отбрехаться, все равно далеко живет? НА что надеялись не понятно, но когда сроки переносятся каждый день надо на 2ой день приезжать и разбираться, хорошо, пока сам не занимался глубоким тюнингом, это жесть какая-то.
Не показатель, Питерские парни — люди лихие. Без смазки в любую щель залезут, не смотри что культур мультур. Это я по себе знаю, сам с Мордовии, живу в Питере.
Да не, я в том смысле что живет далеко…
Да ну, далеко. На "сапсан" сел и прилетел. дело то 4х часов, а на самбике итого быстрее.
Прилетел…один одиношенек…
Ну зачем один
У меня в Мск сослуживцев целое море))
Ну видимо эти нелюди об этом не подумали)
А что за Костя? (Который по смыслу сообщения вместо петроваг?))
Каратель апр ))) установщик пп и прочее
Макс, хорошо, если всё разрешится возвратом, но время то ни кто не вернёт и деньги за твои поездки в Москву(
это да(
Просто жесть! Кинули по крупному! На что они надеялись меняя мотор?!
без понятия вообще
На драйве до хренища развелось супермастеров, которые на самом деле пустышки.
фантасмагория какая-то(((
Без коментариев …(((
Ждем когда уже приедешь …все тебя ждут ))))
дядь… уже как мотор втолкну. сам хочу
блин что за люди… уже не первый раз вижу что люди обращаются с сервис для работ с внушительным бюджетом, а в сервисе косячники то мотор ушатают то машину подожгут… нах вообще за работу браться если не выполняют ее вовремя и качественно…
Эти вообще стуканутый мотор со своей тачки отдали автору, а себе забрали его. Это называется ст.160УК — присвоение или растрата.
вот да, что то близко похожее
Опыт других людей с такими сервисами подсказывает, что просто тянется время. потом хозяин меняет все телефоны и уезжает на бали или на дно ложится. Да и не стоит того, чтобы их жалеть и ждать. Следователь разберется. Правда на Вашей стороне. Более того, согласившись на мировую, вы лишите возможности понести наказание за уже свершенное и не предупредите тех будущих его клиентов, которые пойдут по незнанию в сервис с другой вывеской к этому вору.
miha31
Эти вообще стуканутый мотор со своей тачки отдали автору, а себе забрали его. Это называется ст.160УК — присвоение или растрата.
Да нет, это чистой воды мошенничество, так как подмена мотора, и статья другая уже: 159 УК РФ. А вот пункт нужно смотреть какой, грамотный адвокат заявителя может и нормальный такой подтянуть. :)
это просто жесть! я просто не понимаю, на что они надеялись когда ставили левый мотор, типа никто не заметит оО
Удачи во всех дальнейших планах с машиной, главное не падать духом!
Твари и скоты…просто нет слов. Возврат денег это как минимум, необходима компенсация и немалая. Уроды…
Если хозяин решит компенсацию, то только трехратную и с покупкой нового мотора. Воровство не имеет степени душевности и должно быть наказано.
Да уж, жесть страшная! Жду развития событий
Просто жуть, желаю скорейшего решения проблемы с мотором, а писать в правоохранительные органы надо, т.к. безнаказанность пораждает беззаконие.
Спасибо, это само собой
Короче бро рекомендуешь?
Да
К штурму))
Не ну это ваще п*****! Кончать по любому!
Я о том же!
Суккооооо!
кстати, еще полезный момент :)
благодаря тюнингу у него я знаю очень много интересных людей и всех, кто занимается тюнингом.
следующий проект буду делать по другому: сначала сделаю бюджет полный, дальше изучу вопрос и только после этого буду бросаться в бой.
щас уже бюджет адский :)))
что- то часто замелькала эта контора в новостях в последние дни
У троих за двое суток
я тоже видел их посты. Единственно Макс, ты не переборщи, мой тебе совет можно сказать дружеский: поверь, через органы и суды ничего особенного с него не взыщешь.
а з…ся по самое набалуйся. и денег еще потратишь и нервов.
Так что договоритесь и разбегитесь.
Не до стучимся до головы- до стучимся в печень
MaxRS333
У троих за двое суток
А кто третий?
чел из Мск
DrHouse
А кто третий?
ну и четвертый -у кого мой двигатель
где почитать?
Мощные коммерсанты! Репостнул, пусть страна знает героев
Надо было брать рс ку3 и шить ее!
Надо было
Уже поздно
Не пойдет проект распродаж по частям
Тут вопрос в другом- не можешь- не берись
с нетерпением ждал окончания проекта, а тут такая ситуевина, обидно… надеюсь все решится быстро и без кровопролития! тебе же желаю удачи и все таки добиться поставленной цели!
Спасибо)
двигло новое СУПЕР !
Макс, судя по всему вопрос как то решается. как то мало вато эмоций в посте :)
Я никого не оправдываю, мне машину собрали, я в принципе доволен.
За исключением мелочей + необходимости допзатрат на Петроваг(сшивка мозгов и движка).
Петровагу дополнительно заплатил 11.т.р., хотя вроде должен был за деньги Вагмоторшопу все сделать в эту стоимость.
Константина не оправдываю, мне кажется просто делают много проектов и качество теряется.
Кстати, думаю сделать оклейку Giac.
Ну если ты доволен то гуд
А я недоволен
Мягко говоря
И если надо, я приеду туда на танке, вспомню молодость
Макс, судя по всему ты перфекционист :) я тоже. поэтому на 100% я доволен только тогда, когда сделал сам :)
или прямо при мне.
но сидеть каждый раз — не хватит денег (я их зарабатываю, как и ты, а не просто глазею).
так что приходится мириться. с мелочами.
в твоем случае косяк НЕРЕАЛЬНЫЙ. Если честно, когда с тобой говорили зимой, я думал вообще пошлют и растворятся.
Видишь, вроде что то решается. Так что это тоже признак хороший.
В общем терпения тебе и Косте. Чтобы вы нашли ровно то, что тебя устроит и он не умрет: мертвый он никому не интересен. Т.к. только живой отдаст деньги.
Худой мир — лучше хорошей войны.
Кратко по тем тюнера, что я столкнулся:
Вагмоторшоп — сроки долгие, мелочи есть, но мне компенсировали ценой + обшивка руля бесплатно. Мелочь, но приятно. Я из за…л, но меня ни разу не послали. Отвечали на телефон и т.д.
Петроваг — сделал всё, но в процессе общения очень не пронравился. Оскорблял д.рочером гонщиком.Хотя меня ни разу не видел. Потом извинился. Второй раз лучше поеду к Косте (с его общением), чем к Петру. Честно.
КВД — парни отлично общаются, люди там молодцы. А вот работники (кто крутит гайки)- как обычно распе-лы. Вроде всё сделали, но там ксенон перегорел, там забыли прикрутить подкрылок (3 самореза отсутствуют). Тросик кпп неправильно натянули: ключи при этом не вытаскивались. Кстати, по последнему моменту приехал к Косте, мне сразу за 20 минут починили. Взяли копейку.
В общем, как то так.
А че ждешь пиши заяву пусть органы работают, а то они у нас меееедленные
Все уже готово
Я жду оплаты
Пока я им даю шанс тупо вернуть мои деньги
Удачи тебе, дк500 коробку ставить будешь с 2,5?
Ну да как раз
Круто) потом скажешь какой бюджет
MaxRS333
Все уже готово
Я жду оплаты
Пока я им даю шанс тупо вернуть мои деньги
Добрая ты душа, ни смотря ни на что остаешься человеком! Большая редкость в наше время. Желаю скорейшего разрешения конфликта и чтобы все получилось с проектом)
Спасибо)
Похоже тут потрут все это. эта фирма нашлась как партнеры киевка клаба и там уже пишут про эти истории. Удачи вам. Поделитесь и там этим текстом.
А киньте ссылочку, если не лень
www.kievka-club.ru/index.…-skoda-%D0%B8-seat/page-3
MaxRS333
Все уже готово
Я жду оплаты
Пока я им даю шанс тупо вернуть мои деньги
до какого числа ? … пошли слухи, что некоторые машины уже вывезли оттуда, дабы не бы не зависнуть под следствие
До 1 июня
Есть надежда, что уже сегодня их закроют за кражу мотора ?
Сегодня если не будет действий я запускаю заяву
Успели бракоделы скрыться ?
Не
Частично расплатились
Не скрываются
А остальным пострадавшим сыркам тоже будут отдавать ?
Пока не отдают
Пзд конторка, вторая статья про них сегодня, таких мастеров стороной обходить надо. Наверное только масло менять могут!
Мы все трое там по зиме веселились
Терпения тебе! Как сделаешь, ждём в гости! www.drive2.ru/communities/2198/
Спасибо))
Не забудь, ждем в гости!
Вот это жесть конечно…
Я. См не ожидал такой борзоты
жэсть, терпения тебе
страсти в натуре накаляются!
ахренеть, что они думали когда толкали другой мотор?!
Это " нечаянно"
Бро 2.5 это сила! А с теми "…" желаю решить вопрос в твою пользу! Максимальный репост готов!
900р за свап мотора 2.5 и полного привода ? Тут конечно дело каждого, но помоему проще ауди рс3 купить)))
900 р за 2,0 на 3071
не понял ) разжуй для меня
Изначально пп мотор( мой ) на ковке и гаррете
IrbyxZ
900р за свап мотора 2.5 и полного привода ? Тут конечно дело каждого, но помоему проще ауди рс3 купить)))
Вот я тоже их не понимаю никак! Купил готовое, софт, железо, кузовщина всё с завода а не с колхоза.
Хотят эксклюзив. Хотя я тоже не понимаю
AntonTDI
Вот я тоже их не понимаю никак! Купил готовое, софт, железо, кузовщина всё с завода а не с колхоза.
тут тяжело понять: нужно почувствовать. Макс написал всё просто: у него машина за 700р. вложил 900р, а получил самолет из 450 кобыл на полном приводе и на дсг dq500.
за 1600 ты такую машину не взять. думаю его машина (даже с 2т) выходила бы из 4 до сотни. А сейчас — подавно выйдет.
Макс молодец и у него всё получится.
Бог как говорится в помощь!
IrbyxZ
900р за свап мотора 2.5 и полного привода ? Тут конечно дело каждого, но помоему проще ауди рс3 купить)))
купить-то проще, но не интересней. ну и не за 900, а за 2,5 минимум (если новую). и там опять начнется, чип, метанол, турбина и далее по нарастающей. ну и на рс 3 будет Макс кататься в гордом одиночестве, изредка заезжая со смелыми мажорчиками. а наглую шкоду каждый захочет обидеть, но не получится.) в этом и кайф. если средства есть, то почему нет. Если Макс получит бабки с вагмоторшоп и вкорячит в итоге 2,5, то все будет не зря.
согласен. народ в шоке, когда его шкода еееет.
ездил в питер, ягуары, мерины в шоке. прикольно: обгонят меня, я на хвосте сижу.
они устают и ты их как стоячих :)
в общем, есть кайф. но в след.раз буду тюнить А6: нужно чтобы уважали хоть чуть чуть.
А то шкода — совсем не имеет авторитета. Это реально всё равно что тебя запорожец обгоняет: ничего не понимаешь, ты стоишь или он слишком быстро едет.