отлично получилось. А складываются зеркала вручную или приводом ?
Cкладывалка дорого стоила, в ручную.
а с чего эл.складывающие с какой модели?
надо подбирать
ясно.а что у тя пасажирское зеркало сильнее чем водительское в собраном состоянии?
да вроде почти одинаково, оно закрывается хуже.
Комментарии 6
отлично получилось. А складываются зеркала вручную или приводом ?
Cкладывалка дорого стоила, в ручную.
а с чего эл.складывающие с какой модели?
надо подбирать
ясно.а что у тя пасажирское зеркало сильнее чем водительское в собраном состоянии?
да вроде почти одинаково, оно закрывается хуже.