
Хочу привлечь внимание патриотов Краснодара и Краснодарского края!
В этом августе исполняется 10 лет уаз патриот.В Москве его будут отмечать 15-16 августа.
Есть предложение не ударить в грязь лицом и так же собраться и отметить его у нас своими силами!
На данный момент обсуждается место сбора. первое предложение это Витязево.
Может будут еще варианты и предложения пишите обсудим!
(учтите, что мероприятие не только для подготовленных машин но и стоковых, так что в место сбора должны доехать все!)






Комментарии 95
Уважаемые участники и гости! Сегодня в 17 00 выезжаем ставить базовый лагерь. Ждем всех желающих!
Тоже поеду))) только скорее всего приеду в 15 рано утром — так сказать на завтрак )))только пока по местности маршруту туда до конца не понял ))))
forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?pid=757422#p757422
Ок увидел уже )))
Eugene4x4
forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?pid=757422#p757422
Если утром 15 подъеду нечего не пропущу интересного )))?
собирались с пятницы вечера выезжать, готовить место итд)) так что хз
Да я прочитал все расписание только работа держит в пятницу (((( ладно, как приедем на завтрак разберемся по факту )))
krest666
Если утром 15 подъеду нечего не пропущу интересного )))?
утром с 8 до 9 регистрация
Ну значит успеем )на нее попасть )))
ну тогда все норм)
Ребята ждем всех желающих на ДР Патриота 15 августа!
ЕСТЬ УТВЕРЖДЕННЫЙ ПЛАН ПРОВЕДЕНИЯ МЕРОПРИЯТИЯ !
Все вопросы в личку. могу скинуть !
Скинь-ка мне.
Eugene4x4
ЕСТЬ УТВЕРЖДЕННЫЙ ПЛАН ПРОВЕДЕНИЯ МЕРОПРИЯТИЯ !
Все вопросы в личку. могу скинуть !
Скинь, пожалуйста, мне.
Информация о программе праздника может заинтересовать, по моему мнению, не только владельцев полного привода.
Для увеличения количества гостей и потенциального расширения наших рядов, предлагаю перенести тему из бортжурнала Eugene4x4 в общую ветку: Сообщества › DRIVE2 Краснодар www.drive2.ru/communities/4035225266123964420/
Хочется видеть на этом мероприятии не только Патраводов но и любой полный привод!
да так скорей всего и будет
Как начинающий патриотовод, постараюсь приехать. Тема интересна.
+1
ЗАВТРА СОБИРАЕМСЯ ЕХАТЬ СМОТРЕТЬ МЕСТО!
КТО С НАМИ ?!
место за Горячим Ключем.
координаты — 44.595230, 39.013057
Как съездили? Как место?
да норм место )
Ни фига, себе! Вот это Замут!
А я и не представлял себе больше чем шашлычниг.
В подготовке могу участвовать только средствами.
В понедельник уезжаю в командировку, а по возвращении в конце июля, сразу в КБР/, КЧР.
Только к ДРП и вернусь.(даст Бог, живы/целы).
Ссылка на 4х4 Краснодар forum.4x4krasnodar.ru/ork/topic6043.html
и на Скиф 4х4 forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?pid=741265#p741265
Сейчас увы Авто Нет, но согласен принять посильное участие в мероприятии. Подскажите с кем в Москве связаться.
Предлагаю выложить еще на forum.skif4x4.ru/index.php и forum.4x4krasnodar.ru/ просто многих на драйв2 нет.
Шикарно, выложишь?
Ок!
Поддержу если свой "танк" к тому времени не продам !
Как всегда можно две трассы : для стока и подготовленных с базовым лагерем в одном месте.
Народ как я вам завидую. Будь я в Краснодаре, хоть и без машины, братуху уломал бы рвануть на ДРП
Надо в каждом городе России провести празднование в честь Уаз -ПАТРИОТ! Клубы Уаз патриот думаю меня поддержат! Удачи!
Можно еще рассмотреть северский или абинский горный район. То ж есть мест много интересных. По поводу проведения посмотрю со своей колокольни (стандарт полированный): т.к. середина августа, то однозначно рядом с водичкой;
определится с местом БЛ и ночевкой (где будут вечерние действа и т.д.), до которого можно без проблемно добраться, а от туда определится кто в какой маршрут под свой авто поедет. Субботу катаемся, а в воскресенье (как тут уже правильно сказали) отходняк и подомам
Мы вот тоже сходимся на Северском.
И надо максимально распространять инфу.
tehnik23
Можно еще рассмотреть северский или абинский горный район. То ж есть мест много интересных. По поводу проведения посмотрю со своей колокольни (стандарт полированный): т.к. середина августа, то однозначно рядом с водичкой;
определится с местом БЛ и ночевкой (где будут вечерние действа и т.д.), до которого можно без проблемно добраться, а от туда определится кто в какой маршрут под свой авто поедет. Субботу катаемся, а в воскресенье (как тут уже правильно сказали) отходняк и подомам
Правильно, лучше абинский или Северский районы, а то пилить до горячего на УАЗе далеко!
За, двумя руками! )))
Рассылай везде инфу.
Мысли правильные. Не все же Москве быть впереди! Буду следить за развитием событий и постараюсь поучаствовать. Удачи в организации.
Уже сейчас можно начать. Активно жмите "Поделиться". Разносите везде информацию среди своих. По пабликам, социальным сетям. Везде. Народ нужен. Тогда хорошую программу можно будет купить.
Хорошо буду рассылать где смогу.
Я за!
Сначала нужно определиться какое кол-во народу поедет, хотя бы приблизительно, сколько дней, на сколько сильно хотим в грязь залезть и исходя из этого выбирать место.
Как вариант, можно рассмотреть Мезмай, Гуамку или Фанагорийку.
Ну сколько человек это под вопросом, все только начинается. Ну а на счет маршрута, ещё раз говорю, маршрут надо учитывать и не подготовленные машины!два дня 15-16е августа. От сюда и пляшем.
Здесь будет работать простое правило: чем ближе к городу, тем больше народу приедет. И по времени думаю 2 дней хватит. Утром в субботу заехали. Вечером в воскресенье проспавшиеся уехали.
Eugene4x4
Ну сколько человек это под вопросом, все только начинается. Ну а на счет маршрута, ещё раз говорю, маршрут надо учитывать и не подготовленные машины!два дня 15-16е августа. От сюда и пляшем.
в любом случае надо плясать от кол-ва участников, т.к. если будет много народа, то и соответственно поляна для ночлега нужна большая, чтобы все палатки поместились и еще хватило места для игр детей.
Надо ближе к этим датам создать список желающих и плясать от него.
да тоже правда, но есть одно НО
надо организовать народ, выбить разрешения, пригласить а это дело не одного дня.
какие разрешения? куда пригласить? зачем столько трудностей или я чего-то не понимаю?
Именно! Сейчас вся земля чья то собственность И чтоб нас не погнали надо писать письмо в лесное хозяйство с просьбой разрешить нам там провидение нашего мероприятия.Привезти сколотить помост, организовать людей т.е. туже рок группу, торгшей итд. Посему место надо знать зарание и плюс реклама куда приглашать? Решать в последний момент это нельзя мне кажется.
zhuk1979
в любом случае надо плясать от кол-ва участников, т.к. если будет много народа, то и соответственно поляна для ночлега нужна большая, чтобы все палатки поместились и еще хватило места для игр детей.
Надо ближе к этим датам создать список желающих и плясать от него.
и по сему будем только примерно предполагать и можно с запасом.И будем наедятся что места хватит.
Орг комитет в количестве двух человек, в том числе и меня. В впереди два месяца, так что я думаю успеем организовать. Главное определиться с местом, ну и если есть идеи и помощь в организации мероприятия всегда рады за помощь и участие. Все в наших руках!
Могу предложить информационную поддержку и транспорт.
Кстати дрова тоже будут нужны.
Да шикарно, инф. Поддержка очень будет кстати!
Как один из вариантов подтянуть торгашей. Договориться раскидать приглашения на ДРП по основным магазинам. Плакатики там повесить. На тусе можно порекламировать магазины за денежку. Все как всегда короче…
Ну на счет магазинов я не уверен, может кружки если продавать будут с клубной символикой или майки. но а так мне кажется чем проще тем меньше проблем. хотя я не уверен
Магазины нужны для охвата аудитории. Чтобы народу много пришло. Бизнесом я не планирую заниматься. Все для праздника. Если какие-то спонсорские деньги поступят, все пойдет на организацию.
а как на счет салюта? =)
Ну можно… Я просто не думал о нем. Я бы лучше вложился в конкурсы и концерт. Движняка будет больше. За 20 минут в небо больше денег улетит. Надо больше затей свзанных с общением людей. Жыперы они же поболтать и что-то вместе замутить мастера. Вот на этом и акцентировать внимание. Щас полазию по ДРП всяким, подгляжу чево народ придумывает.
да это однозначно, но просто как завершение вечера! или ракетнитцу на крайний случай нарыть!
Да не вопрос. Я просто сразу про деньги думаю. Понятно, что если халява упадет, то кто ж против. Это если дилемма встанет…
Еще это… Сцену как-то поставить наверное надо. Или подмостки какие.
Eugene4x4
да это однозначно, но просто как завершение вечера! или ракетнитцу на крайний случай нарыть!
Можно просто запалить "пионерский" костер!
Магазины нужны для охвата аудитории. Чтобы народу много пришло. Бизнесом я не планирую заниматься. Все для праздника. Если какие-то спонсорские деньги поступят, все пойдет на организацию.
и еще нужно не тянуть с местом, ибо придется согласовывать с лесным хозяйством.Ну это я беру на себя. Главное где?!
Короче есть тема… Славяне возле Абрау организуют сходняк 26-28 июня. "Купало" называется. Какую-то поляну там взяли. Я вот и думаю. Может и нам туда же?
И второе. Я вот Убинку не очень знаю. А народ там шарится активно. Может кто и знает подходящую полянку там? Вроде рядом с Северской должны быть такие места. И ближе будет.
да я тоже за убинку и северский район! и поближе все же будет
Ну вот. Сошлись. Я же видишь, не очень помню те места. Был два раза всего. И давно.
Надо CodeDaemona спросить. Он там всяко чаще был.
Да надо народ поспрашивать на эту тему. Так есть предложение!Пишем в одной теме, а то глаза разбегаются! =)
И еще было б не плохо пригасить рок группу, а к вечеру дискотеку устроить.
только нормальную группу ) что бы ноты знали и не блатняк, тематика песен машины покатушки и все такое)))
Надо на uazpatriot написать что тут все обсуждаеццо.
НИКАКОГО БЛАТНЯКА!
Хотя бы на этом празднике.
Да. Группа нормальная такая нужна. Кстати песенок про Патриота много. Окунев, по-моему, вообще гимн Патриоту спел. Вот тут есть. Если бы ребята спели, было бы круто.
www.drive2.ru/c/1613171/
Так определимся
1 место
2 Сцена
3Группа
4 ведущий (типа тамады чтоб рот не закрывался!)
5 Игры итд
6 место для детей
7 Написать анкету заявки на участие
8 сувениры майки
9 место парковки и палаток
10 вопрос гигиены, было б не плохо намутить передвижные туалеты.
11. И соответственно сделать ночную программу! костер итд
12 По поводу еды, есть предложение включить в стоимость минимально, плов и что нить еще.
13 И самое главное Орг комитет, распределить обязанности, ибо сам все не сделаю и мы с тобой вдвоем тоже!
14 поставить таблички на вьезд.
15 — может что то упустил. Ну естественно все готовить зарание и проехаться и посмотреть итд
В целом согласен со всем. Выехать могу в любые выходные на оценку.
Пока все сыро. Сам еще спокойно прикину. И надо среди народа поспрашивать кто может снизить расходы за счет себя. Например: дрова у кого лежат, привезти. С группой недорого договориться и с тамадой. Разумеется это отразится на взносе.
По спонсорам я бы все же прозвонился.
Щас сделаю простенький плакатик и покидаю по сетям.
Как что найдем поедем вместе тогда. может еще кто присоединится.
Заметано.
Eugene4x4
Так определимся
1 место
2 Сцена
3Группа
4 ведущий (типа тамады чтоб рот не закрывался!)
5 Игры итд
6 место для детей
7 Написать анкету заявки на участие
8 сувениры майки
9 место парковки и палаток
10 вопрос гигиены, было б не плохо намутить передвижные туалеты.
11. И соответственно сделать ночную программу! костер итд
12 По поводу еды, есть предложение включить в стоимость минимально, плов и что нить еще.
13 И самое главное Орг комитет, распределить обязанности, ибо сам все не сделаю и мы с тобой вдвоем тоже!
14 поставить таблички на вьезд.
15 — может что то упустил. Ну естественно все готовить зарание и проехаться и посмотреть итд
в августе практически везде будет сухо, т.что мест, куда поехать, очень много. Как вариант, можно рассмотреть маршрут "рейда памяти", который организовывал клуб "Скиф 4х4" — очень красивая дорога, все накатаются и потом на той же поляне разбить лагерь.
Какова роль тамады? думаю нужна сцена с музыкантами, а тамада — это перебор. Когда доберемся до БЛ, все будут заняты организацией своего места и одновременно всех собрать у сцены вряд ли получится
Eugene4x4
Так определимся
1 место
2 Сцена
3Группа
4 ведущий (типа тамады чтоб рот не закрывался!)
5 Игры итд
6 место для детей
7 Написать анкету заявки на участие
8 сувениры майки
9 место парковки и палаток
10 вопрос гигиены, было б не плохо намутить передвижные туалеты.
11. И соответственно сделать ночную программу! костер итд
12 По поводу еды, есть предложение включить в стоимость минимально, плов и что нить еще.
13 И самое главное Орг комитет, распределить обязанности, ибо сам все не сделаю и мы с тобой вдвоем тоже!
14 поставить таблички на вьезд.
15 — может что то упустил. Ну естественно все готовить зарание и проехаться и посмотреть итд
еще бы желательно наклейку придумать
наклейки сделаем обязательно!
Короче есть тема… Славяне возле Абрау организуют сходняк 26-28 июня. "Купало" называется. Какую-то поляну там взяли. Я вот и думаю. Может и нам туда же?
И второе. Я вот Убинку не очень знаю. А народ там шарится активно. Может кто и знает подходящую полянку там? Вроде рядом с Северской должны быть такие места. И ближе будет.
Можно на Собере
однозначно нет! Нам еще покатушек с горы не хватало =)
Собер прям гора дикая )))
Мое предложение — поляна в горах. Витязево в августе это п…ц
А точнее какая и где ?
Не знаю. Знаю одно — подальше от федеральных трасс и привычных маршрутов "хомячков".
В горах пока не так многолюдно. Да и покататься будет где.
Согласен, но надо как то конкретизировать как и где. И конечно подальше от паркетников.
На uazpatriot тоже тема поднята. Надо ссылками обменяться и как-то координировать.
Вот с uazpatriot.ru
uazpatriot.ru/forum/viewt…=39889&p=1542222#p1542222
Предлагаю лесной массив и большую поляну. Неплохо бы речку рядом. Главное чтобы слишком веселый народ там не тонул. Есть у нас в предгорьях что-то подобное?
Лично я с удовольствием тусанусь.
Вижу это так:
1. Палаточный лагерь, стоянка. Поляна для тусы. Типа костра что-то.
2. Программа покатушек. Вроде конкурсов.
3. Продажа символики.
4. Концерт или дискач.
В принципе все традиционное. Но тут главное атмосфэра.
Готов заплатить взнос. Ибо все стоит денег.
Хавку и напитки привозить свои.
Дать заслуживающему доверие повару готовить там на продажу если кто не хочет заморачиваться с готовкой.
Пузотеры тоже пусть приезжают. Взнос больше просто сделать.
Евгения в оргкомитет. Деньги ему сдавать. Думаю достоин.
Но форум мёртвый там.
А… вон че.
Ну много не будет. Тоже буду толпу создавать.
Надо народ раскачать. Такой повод для тематической тусы.
На uazpatriot тоже тема поднята. Надо ссылками обменяться и как-то координировать.
Вот с uazpatriot.ru
uazpatriot.ru/forum/viewt…=39889&p=1542222#p1542222
Предлагаю лесной массив и большую поляну. Неплохо бы речку рядом. Главное чтобы слишком веселый народ там не тонул. Есть у нас в предгорьях что-то подобное?
Лично я с удовольствием тусанусь.
Вижу это так:
1. Палаточный лагерь, стоянка. Поляна для тусы. Типа костра что-то.
2. Программа покатушек. Вроде конкурсов.
3. Продажа символики.
4. Концерт или дискач.
В принципе все традиционное. Но тут главное атмосфэра.
Готов заплатить взнос. Ибо все стоит денег.
Хавку и напитки привозить свои.
Дать заслуживающему доверие повару готовить там на продажу если кто не хочет заморачиваться с готовкой.
Пузотеры тоже пусть приезжают. Взнос больше просто сделать.
Евгения в оргкомитет. Деньги ему сдавать. Думаю достоин.
Ещё тема к обсуждению. Сделать майки с клубной символикой, кружки итд.
Это и к гадалке не ходи. Свято.
Нужно будет определиться и с размерами, и суммой взноса.
Да. Надо сложить бюджет. Основные составляющие расходы.
1. Изготовление символики.
2. Аппаратура. (и генератор тоже если сети не будет)
3. Может все же еда какая…
4. Ведущего какого-то надо.
5. Если конкурсы то призы. Может из той же символики.
Ну и надо все же почитать пожелания от людей. Какие мероприятия еще включить.
Толпы надо нагнать. Тогда много можно организовать с нормальным фондом.
Согласен, после работы помониторю интернет.Хотелось бы сделать что то новое и запоминающиеся.
Да. Надо сложить бюджет. Основные составляющие расходы.
1. Изготовление символики.
2. Аппаратура. (и генератор тоже если сети не будет)
3. Может все же еда какая…
4. Ведущего какого-то надо.
5. Если конкурсы то призы. Может из той же символики.
Ну и надо все же почитать пожелания от людей. Какие мероприятия еще включить.
Толпы надо нагнать. Тогда много можно организовать с нормальным фондом.
Может наклейки замутить?
Однозначно. Но сначала надо деньги собрать.
Просто нужно определится с размером взноса. Еду и "газировку" каждый возьмет сам, а там организовать большой стол и пипец. Дрова каждый тоже может привезти по вязанке купив её в Окее.
Еду и дрова конечно лучше самим. Где-то по полкуба на каждого.
Мы с Евгением обсуждали возможность приготовления плова на всех, чтобы народ едой без конца не занимался, а веселился. Но это так… на раз. А на постоянку надо каждому брать.
В грязь лицом надо ударить ОБЯЗАТЕЛЬНО! :0)
Это есть правильно.
А кто оргкомитет? Какую будем программу делать?
Не только же напиваццо.
И да. Народ. Активно делитесь новостью.
Отличная идея! Я однозначно за!
Надо жать "поделиться" и всем везде разносить новость. Народ подтягивать.
А чё это мой Патрик делает на фотке?
ДА!