
Я наверное единственный на Украине кто решился на подобный шаг! Это первый в стране паджеро 4 в супер крепкой бронированной шкурке от американской фирмы ЛайнИкс!
Примеров передо мной не было и пришлось все выдумывать собственной головой. Так что прошу сильно камнями не закидывать)))😇
Машинку только забрал с покраски и еще не успели повесить весь обвес. Поэтому смотрится не так круто, но оценить новую шкурку вы сможете очень легко по данным фото…
Жду отзывов и комментариев! Подписывайтесь дали будэ!👌























Комментарии 96
сколько стала робота и материалы?
все вместе в 3300$
Прямо мысли читаешь, с языка снял… Бесконтактная мойка без последующего протирания тряпочками? Правильно понял?
да конечно. не надо тратиться на воскование и полироль
Сколько по времени делали? Изучаю, прикидываю. Семья узнает цену — похоронят вместе с машиной. Но остановиться уже, кажется, не могу…
10 дней на все ушло! Деньги это ветер не жалей. Зато куча гемороя с мойкой и натиркой отпадает
Привет! Я так понимаю, что ты красился на Украине? Как сели накладки на двери, дверные проёмы красил?
Сели нормально. Проемы красились вглубь на 2 см по ленте
дороже чем 100 000 рублей обошлось?
150
надо было в гости заезжать;-) ну теперь чего уж. Поздравляю с бронёй!
В москве дешевле?
в Москве нет, у меня да ;-)
Сори не знал. Кинь мне свой номер. Другую мафинку покрою у тебя по братски!
ты чего, мы же вроде созванивались))) тел в личке
Cibiryak
в Москве нет, у меня да ;-)
Сор не помню. Сток всем звонил. Запутался. Телефона нет в личке
два сообщения отправлены
Хорошая тема. Единственное сочетание цветов под вопросом, но это кому как!
Еще нету черныз расширителей арок и другого обвеса. Как поставлю, то все будет вери вел!
кто то считает что данное покрытие дорогое, но я тогда совершенно не понимаю тех кто обклеивает свое авто винилом целиком(ценник от 60 рублей) потом не нравится цвет или оттенок и по новой, и так за пару лет раза три)))) отговорка что так он сохраняет краску от сколов как то не убеждает. придет время и я покрою своего черныша этим же покрытием)))
Молодец! Правильно. Раз и навсегда.
techno7474
кто то считает что данное покрытие дорогое, но я тогда совершенно не понимаю тех кто обклеивает свое авто винилом целиком(ценник от 60 рублей) потом не нравится цвет или оттенок и по новой, и так за пару лет раза три)))) отговорка что так он сохраняет краску от сколов как то не убеждает. придет время и я покрою своего черныша этим же покрытием)))
Да ценик на пленку в москве 75000
Раптор?
Какой нафик раптор ))) Line-X полимочевина самое крепкое вещество
С серым низом почему-то сразу ассоциируется с 3 паджем.
Слушай молодец. Как ты выкупил. Понял с первого раза. Да ностальджи (((
Так то задумка такая али совпадение? И еще вопрос, на глушаке насадка или банка новая?
Это глушак новый. Полностью концевик заменен на тюнинг от фирмы Jaos. Он из нержавейки 1.5 толщина.
Смотрится зачетно!
Спасибо. Мне тож нра
Vik-Favorit
Это глушак новый. Полностью концевик заменен на тюнинг от фирмы Jaos. Он из нержавейки 1.5 толщина.
Блин глушак Jaos, на 3.0 станет? Где покупал? Как звучит по сравнению со стоком?
Я не знаю станет или нет. Покупал в москве у представителя джаос! Звук есть на ютубе. Обычно звучит. Мне кажется чуть мягче. Я его так вообще не слышу
SoRoSe
С серым низом почему-то сразу ассоциируется с 3 паджем.
Всем предлагаю ссылку на форум оффроад www.offroadmaster.com/top…инг-фокс-райс-ранер-и-пр/
мне не нравится, низ светлее не смотрится, лучше в один цвет
Погоди еще не весь обвес навешан. Должны быть еще подставки под пороги и брызговики фирмы Jaos они серого цвета как раз в тему будет. Проэкт еще не закончен!
следим
Ок. Еще счас сделаю лифт 2" на кингах и колпаки на задние тапки натяну. Тоды другой базар будэ'ь
Классно и необычно!
Спасибо. Мне лично тоже нравиться. Потому что ни у кого такого нет
В этом ведь весь смысл!))
Ага))
серый низ не красиво
Ну это кому как нравится! Я его красил в такой цвет из-за практичности. На нем не так видео грязь! Если надо будет или надо ест снимем его за полчаса и за полчаса перекрасим. Сохнет 5 минут и обратно цепляй. На все про все 2-3 часа. Ерунда делов то перекрасить! Главное кузов залит в родной черный цвет! А пластик все равно через год два поцарапается или еще чего. А я его потом залью по новой. Заодно будет разнообразие!
Gutorm, пожалуйста, стукани в личку координаты, где было по 80 тыр. Меня пару лет назад зеленая придушила по КАСКО 130 тыр. за 3-х летку отдавать просто в никуда, а здесь ко всем практическим примочкам, еще эта защитная функция… Призадумался глубоко, зацепило…
Дорогое удовольствие, вопрос как потом продать такой аппарат
А зачем продавать такой аппарат? Да и если продавать то за очень дорого!
а чего в два цвета?
Секрет фирмы)))
Два цвета — спорно) а так поздравляю!)
Почему в два цвета? Смотрелось бы, если бы хрома не было и в один цвет, хотя если смотреть только со стороны практичности, то без разницы.
Чтоб разбавить черный грузный цвет. Так глаз отдыхает и низ очень сильно пачкается, а в таком варианте не сильно видно. Практично, надежно, прочно! Что еще надо джипу? Это же не ферари)))
Diis
Почему в два цвета? Смотрелось бы, если бы хрома не было и в один цвет, хотя если смотреть только со стороны практичности, то без разницы.
Чтоб низ не так сильно пачкался и глаз разрядить для необычности. Приезжали ребята на своих паджериках им понравилось. Говорят что в чисто черный тоже не желают!
Так а какие плюсы то ? Если бо бездору гонять это да. А по городу зачем ?
А зачем для города покупать джип?))) я живу в глухом селе, где куча веток по дороге, которые царапают кузов, а также гравийке бьет краску. Потом часто езду на природу в полудикие места, где совсем нет дорог! Поэтому мне такая машина не обходима🚜
… резину всякий раз другую одеваете? Там где совсем нет дорог на этой как бы… не очень… И банка глушителя такая внедорожная…
Я вот считаю что езжу по легкому бездорожью, а юбку заднего бампера уже повредил не раз, она как ковш цепляет на рельефе. А такой глушак потерял бы уже давно…
Вот +100500 прям с языка снял. ))))) в глухие места на сликах и хромированным глушаком )))) повеселил.
Gutorm
… резину всякий раз другую одеваете? Там где совсем нет дорог на этой как бы… не очень… И банка глушителя такая внедорожная…
Я вот считаю что езжу по легкому бездорожью, а юбку заднего бампера уже повредил не раз, она как ковш цепляет на рельефе. А такой глушак потерял бы уже давно…
Нет резину не меняю. Она для трассы так как большее количество маршрута у меня. Трасса. А бездорожье легкое! Это гравийка. Сельская разбитая асфальтовая дорога, а также рыбалка, охота, на море по песку долго ехать. Вот в мае ездил 20 км по песку ничего не оторвал! Все пучком
Все понятно, песок и гравийка без выраженного рельефа и глин, тогда резина вполне себе, для песка ничего зубастого я бы и не ставил, и отрывать что либо действительно негде.
Да так и есть. Я человек мирный. Мне надо в город доехать не сильно долго чтоб и на природу спокойно! В говно и глину не лезу. Грязь 30 см свободно прохожу. Больше в нашем селе не нашел )))
Vik-Favorit
А зачем для города покупать джип?))) я живу в глухом селе, где куча веток по дороге, которые царапают кузов, а также гравийке бьет краску. Потом часто езду на природу в полудикие места, где совсем нет дорог! Поэтому мне такая машина не обходима🚜
Что -то я в Херсонской области не видел глухих мест. Поля одни кругом))))
Мы ездили с Сашей на Кинсбурскую косу отчет есть у меня в б/ж, там есть села. А счас собираюсь поехать на Ягорлицкий кут. Там вообще нет сел и дорог! В крым и так далее
Duramax
Что -то я в Херсонской области не видел глухих мест. Поля одни кругом))))
Я могу тебе карту отправить на почту посмотришь или приезжай в гости вместе поедем!
Надо бы коллег-паджероводов сюда подогнать, подумать вместе хором. Скорее, всего имеет смысл. Плюсов, явно, больше, чем минусов, на мой первый взгляд.
Согласен. Созывает инертное сообщество )))
Zurabchik
Надо бы коллег-паджероводов сюда подогнать, подумать вместе хором. Скорее, всего имеет смысл. Плюсов, явно, больше, чем минусов, на мой первый взгляд.
А чего там думать? Покрытие отличное. Несколько месяцев назад я звонил узнавал почем покрыть кузов на 4ке. От 80 т.р. мне озвучили, в зависимости от состояния кузова, если не выправлять вмятинки и не счищать ржавчинки.
Было бы у меня 80 тыс так покрылся бы… Хотя мне больле надо, есть пара дефектов.
При всех плюсах и минусах этого тюнинга, есть еще один плюс (только не дай бог, чтобы пригодился). При розыске авто ОЧЕНЬ помогает, если, конечно, злыдни-уроды под разборку сразу не поставят. А еще хорошенько подумают, стоит или нет подходить с отмычкой к такой машине. С учетом сегодняшней стоимости КАСКО, наверное, это принимает совсем иной оборот и здравый смысл. По-любому, автору уважение за смелость и решительность. Красиво, конечно.
Спасибо! Мне говорили компетентные люди из органов, что такие машины не воруют. Они очень приметны! И кому потом продаж эти крылья и двери после разборки! Во во никому. Так что ты прав! Да я еще купил очень надежную сигналку )))
Чего накладку сразу не поставил?
Какую накладку?
на бампер
А так ее надо сначала же в цвет этой краской покрасить! А парни которые красили в Киеве уехали в отпуск к родне. Они из Донецка сами. Повезли им медикаменты и еду. Там тяжко счас. Респект им и уважуха!
я понял
норм))))
Согласен))
Впечатляюще ! Теперь и контактная мойка не страшна)))
И не говори!))) можно даже щеткой мыть… спасибо
techno7474
Впечатляюще ! Теперь и контактная мойка не страшна)))
Об это покрытие окурки можно тушить. Буквально, сам видел.
Видел такой же примерно Крузак 200 на мойке. Поговорил с хозяином. Услышал ценник и сразу забыл и забил на все это…
Ремонтировать и потом опять же красить ржавый кузов дороже!
Так же хочууууу!:)
Сам придумал. Низ светло серый на вид, но вообще то по каталогу это цвет графити. Я так сделал, чтоб меньше было видно грязь! Для практичности! Мне на нем еще в путешествия далекие ездить и не хочется постоянно с тряпкой бегать)))
OLEGator124
Так же хочууууу!:)
Хочешь так делай. Всем понравится! Точно
Я хочу убрать весь хром с машины и сделать чёрно-бежевую гамму:) Основной цвет бежевый, а навесной пластик и лопухи зеркал-чёрный:)
А сама машина какого цвета? Беж? Ну тут кому как нравится. Делай а мы потом посмотрим!
Ага, беж:) Делал компьютерное моделирование. На мой вкус прикольно:)
Ну тогда. Давай делай быстрее. Охота посмотреть. Ты тоже лайн иксом будешь обливать?
Скорее всего да:)
По крайней мере, не стандартно! Респект!
Спасибо!
Серый низ какой то незаконченный.
Это подставок под порогов нету! Как поставлю будет классно
trx24
Серый низ какой то незаконченный.
И еще буду выкрашивать разделительную полосу на пластике! Которая с боку идет
И сколько это все удовольствие стоит, под ключь?Только не лукавить! 😆
Мне обошлось 3300 американских рубасей!
А как вставить смайлик "застрелился"? :)
Запросто 👈🏻🚑🔫😱