Несколько фото с прошедшей встречи Субаристов )
За качество извиняюсь, фото на телефон:






И несколько фото взятых с форума Субару клуба с моим участием:



Несколько фото с прошедшей встречи Субаристов )
За качество извиняюсь, фото на телефон:






И несколько фото взятых с форума Субару клуба с моим участием:







Комментарии 1
Лиса на Стансе красиво)