Всем привет.
В том году строили веранду на даче, и при перевозки строй материалов и инструмента был немного покоцан бампер.






В этом году стройку решили продолжить, решили еще одну комнату пристроить, и чтобы бампер больше не царапать, прикупил накладку на задний бампер производителя Русская артель (NLL026402).




Ну и собственно установил на место










Комментарии 16
как накладка с годами?
Отлично, не выцвела, как новая, в последнем БЖ ее видно на фото
Я себе металлическую купил, завтра попробую поставить.
ждем отчет
А я не могу себе поставить. Незнаю почему, но у меня расстояние от бампера до двери всего пару мм.
Дверь провисла может? В закрытом состоянии она вровень с крышей?
да, вровень. мне кажется бампер по бокам провис немного и в середине приподнялся. Только вот поправить никак не получилось.
если провис, то щели должны быть на стыке с крыльями
щели есть, сегодня обратил внимание после того как прочитал записи. поднять пытался, но не получилось…
У меня подобная только чуть короче, тоже держится за счёт скотча, стоит уже год и ни куда не денется. Хотя с креплениями под саморезы лудше ( гязь в местах креплений не забивается) .
ИМХО: Конечно поздравляю и т.д. но я за накладку с креплениями. Она должна спасать от ударов и царапин, поэтому "сидеть" супержестко.
Хороший и нужный дэвайс.
У меня такая же, без крепления к кузову. Думал я думал, да и прикрутил к бамперу тремя блистючими саморезами (какими подкрылки крепят). При закрытых дверях их и не видно. Хорошая штука! Почему на ВАЗЕ не ставят?!
Тоже когда ездил без неё- всё боялся бампер покоцать!Заказал в Ставре-поставил и забыл!)
Полезное приобретение, но надо было с креплением на болты кузова брать.
Нужная вещь, тоже себе поставил)