Каждый год в День России мы… Нет, не ходим в баню, мы ездим в Самару. На самый большой рок-фест!
В 12-м году не лень было и машинку обозначить под сие мероприятие.
Раз уж в некоторых кругах известен я как 6-й Лесничий, то…






Ну правда кое что еще со студебеккерного 9-го мая осталось.






Комментарии 8
позавчера вот вечерком летел домой за 140 км, Дождь не ловился, на флешке нашел "Для Тех Кто Свалился С Луны" и прям детство вспомнил)
Лютейший олдскууууул!
Теперь так не делают)
А где Ozzy, King Diamond и прочие монстры рока?!
Оззи в Пензе не выживет)
StarGrEy
А где Ozzy, King Diamond и прочие монстры рока?!
Ну ехали-то на русский рок-фест всё-таки. А вообще да, очень много наидостойнейших имён!
"Алиса" rulezzzzzzzzzzzzzz!
Мы вместе!
Воистину! Да не коснется нас своей поганой метлой танцующий Бес Паники! (с)