Перекрас. Часть 2.
Перекрас. Часть 1.
И снова здравствуйте :)
Ну что же, новый день, новые новости))) Начнём с главного, с кузовни.
Работы сегодня начались с того, что Андрюха вырезал лобовое стекло. Если вдруг кому нужно, забирайте, целое, китайское, фирма XYG. Есть один скол от камня, без трещин и т.д. Если никто не заберёт в ближайшее время, пойдёт на помойку :)
Далее Андрюха начал "глубокий анализ" ржавых точек, зачистил всё до голого металла, пока ржа не пропала вся, ну и шпаклевание мелких тычек и вмятинок, которые появились на кузове за 13 лет. И в камеру, на грунтовку всего этого безобразия.




А пока делался трек, мы с Шавой взялись за полировку туманок. Да да, стеклянных туманок! Процесс очень трудоёмкий и геморойный, но мы это сделали))) На две туманки ушло примерно 5 часов.


Вангую кучу вопросов по этой теме)))) Скажу сразу, все ответы вы найдёте на ютубе.
До кучи полирнули и поворотники, с ними всё просто, они пластиковые.


Завтра поеду за плёнкой 3M Venture Shield, затяну и туманки и поворотники.
Далее на полировку фары, плюс замена стекла на правой фаре =)
Кстати, отполировать туманки, без вот такого лютого прикида и без пакета на ноге, не получится. Так что имейте ввиду.

А ваще я приехал поменять на форде подвеску спереди, а то что-то гремело)))))
Короче день сегодня продуктивный получился, устал дико и решил это дело отметить, ужравшись в хлам мясом)))))

Жмите палец вверх, куда-то там подписывайтесь, и чёт там ещё, не помню, что ещё нужно говорить, что бы стать популярным)))))






Комментарии 31
Свинина?
ниже переписку с Шотой почитай =)
Medium rare или well done?))
медиум, его люблю больше всего)))
главное мясо хорошее что бы было.
а ваще я херею, блок про тачку, а все про мясо спрашивают)))))
Голодный год настал)))
Такую же сковородку куплю)
www.swissdiamond.ru/item.html?id=15 покупай =)
Сковорода-гриль конечно зачет. Я вот давно надрачиваю на гриль BORK. Они даже выпустили модель по проще и по дешевле. Но вот цены на них совсем конские стали… www.bork.ru/eShop/Grills/
борк — говно в красивой обёртке.
Антон, тогда твои предложения по грилю?
что-то из известных брендов, качественных, а не борки, витеки и т.п.
идеальный вариант — промышленный вариант, предназначенный для кафе, ресторанов и всяких кухонь.
Ну на такие вещи ценник реально конский, если не брать что-то типа витека)
Помнится на 3 курсе на технологии общепита искал оснастку для горячего цеха. Ценники даже по тем временам были конские по сравнению с обычной техникой для домашнего использования.
А чего не так с борком? То что цены у них завышены это ясно, а вот что с качеством?
Качество не соответствует цене, вот что.
Уж лучше взять что-то недорогое, смысл тратить кучу бабла за красивую упаковку и обёртку?
Основательный подход :-)
бюджет потом расскажи )))
150+ )))
Ништячок
Мне стекло) правда я с Новороссийска
Отпраалять не буду
Доставка выйдет дороже стекла
5 часов полировать туманки это сильно) проще было походу стекла купить и переклеить)
стекло полируется очень сложно
переклеивать на какие-то колхозные стёкла, это маразм, когда родные стёкла целые.
Мясо просто прекрасно выглядит, а на вкус наверное просто великолепное!)
мраморная говядина от мираторга :)
Это тебе так сказали)) Оно ж под санкциями)))
Погугли))) много нового о мираторге узнаешь.
Погуглил. Гугл говорит Мираторг- крупнейший производитель свинины)) я же тебе говорил))
www.angusbeef.ru/
Не отмазывайся)) Скажи честно- ел свинину))
Свинину я только что ел, кстати тоже мираторг)))
а я морепродукты)) гребешок и креветку))
ну вот, у вас морепродукты, у нас му му и хрю хрю)))
Процесс идет)) скоро и твое ведро обретет неповторимый вид)))
Да, уже представляю, как буду гарцевать на ней)))