
Зашёл на али и заказал себе самую дешевую обшивку для рулевого колеса. В комплекте пришёл чехол, нитка и иголка. Все встало идеальнО.




Зашёл на али и заказал себе самую дешевую обшивку для рулевого колеса. В комплекте пришёл чехол, нитка и иголка. Все встало идеальнО.







Комментарии 24
Подпись за оплетку.
PS: поставил такую же )
Взаимно)
Недавно заказал там точно такую же. При установке порвалась. Натягивалась очень туго. Я думал просто размер маленький. У тебя без проблем?
Вообще без проблем, натянул с небольшим усилием, прошил и все отлично. Может все же размер мал…
За такие деньги Вообще класс)))
Я Взял почти такую же, только с Красными Нитками :D
А я Чёт не стал с красными брать))))
За эти деньги вообще просто супер!
+
За свои деньги хороший вариант. Полтора года катаюсь с похожей. У начальника на KIA Sportage руль обтянут кожей с завода, машине 9 месяцев, а облез как будто тачка 200 тысяч прошла.
Все же скользковат зараза…
Есть немного, но я привык.
Просто думал, что не будет скользить… Мож обкатается и норм будет…
Потом просто привыкнешь
фу
Хозяин — барин…
плюсую
На шкоде такая у знакомого, выглядит отлично.
Да вполне, за такие то деньги. У брата на Приусе такая, тоже отлично.
У меня такая же оплётка =)
Как она себя ведёт в эксплуатации. Купил лишь Из-за того, что руль скользковат?)
Вроде норм… особо не поменялась с момента покупки… на спицах только потом ещё сильнее прошил. Купил для эстетики и чтоб не скользил руль.
grinya76
Как она себя ведёт в эксплуатации. Купил лишь Из-за того, что руль скользковат?)
Ну и чтоб чуть потолще руль был разумеется… www.drive2.ru/l/5117111/
Нормуль) фотку свою попозже выложу, готовую
ОК