УАЗ 3153 Зубр TDi на 200 сил
УАЗ 3153 2003, двигатель бензиновый 3.0 л, 200 л. с., полный привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

Я езжу на BMW 7 series Новый Диванчик(740d 3л), УАЗ 3153 Зубр TDi на 200 сил и Nissan Patrol GR Дизельный Мамонтёнок (до этого — 3 машины)
Харьков, Украина
Отзыв владельца
УАЗ 3153, так называемый "Стретч люкс".Искали именно такой, ибо наши планы по переделкам дверей было бы воплотить сложнее, имея обычного Хантера или любой другой автомобиль серии 3151.Не знаю почему, но почти сразу захотелось назвать его "Зубром", за его массивность, ибо он действительно здоровый.
По началу, были уверены, что нам достался очень потрепаный автомобиль (заявленый пробег 25т.км),но как только начали замечать состояние других длиннобазников на драйве, мы поняли, что наш УАЗ был просто идеальным (по кузову),не учитывая некоторые отдельные изъяны.С двигателем обстояло всё куда интереснее…Родной мотор УМЗ 421, прежние хозяева отдали нам в багажнике, без обвески, заявив, что при переезде вдруг упала мощность и они его просто сняли поставив ЗМЗ 410, на котором, якобы, отмотали совсем немного по километражу.Как оказалось позже, мотор был далек от того пробега о котором нам сказали.Нас это впринципе не пугало, т.к. ему на этом автомобиле жить не долго.Коробка, банально была откручена от кожуха сцепления, а в капоте, вместо замка, красовался огромный болт типа "Микки Маус"…печальное зрелище, видеть такую закрутку, под стать трех лучевому значку Мерседеса.Ну, во всяком случае — всё в наших руках!
План переделок довольно внушительный, так как запас кошелька куда более скудный, чем идеи в черепной коробке как отца так и меня.
Итак, коротко о главном:
Кузов
—Перекройка кузова и установка ЭСП (электро подъемники)
—Силовой обвес (50\50)
—Лифт кузова
—Сварочные работы и покраска
—Барсо расширители и пр.нишнтяки
Салон
—Человеческая приборка
-Доводка торпедо до нормального вида
—Иносидения
—Формовка потолка и перетяжка
-Дверные карты
—Музыка
—Шумо-вибро изоляция и дополнительное уплотнение
Ходовая
—Мосты УАЗ Патриот
—Продольный наклон шкворней (кастер) 9''50'
—Колесья нормального размера, а не докатки
-Пневмоподвеска
—Доп аммортизаторы
—Дисковые тормоза по кругу
Двигатель
—ЗМЗ V8 4,3л
—Вскрытие
—Полная переборка
—Поднятие степени сжатия под 92й бенз
—Впускной коллектор С\О
—4х камерный карбюратор
—Выпускная система с нуля под V8
Прочее
-Пневмосистема
-Пневмосигнал
—Пневмо ручник
—ВУТ и ГТЦ от BMW или аналог
-Лебедка
-Пневмо блокировки
-Всевозможные туристические приспособы
—Танковые фары
Список, будет пополнятся по мере дальнейшего сдвига с катушек…
Паспортные данные
- Двигатель 3.0 бензиновый, 200 л. с.
- Механическая коробка передач
- Полный привод
- Машина 2003 года выпуска, была куплена в 2010 году
- УАЗ 3153 выпускается с 1985 года
Бортжурнал 290
Аксессуары

























































































Доработки


































Колёса








Наблюдения и впечатления


























Неприятности


Ремонт и обслуживание





























































События







Топливо и расход

Фото и видео
















Разное












Машины в продаже

УАЗ 3153, 2001

УАЗ 3153, 2004

УАЗ 3153, 2000












Комментарии 3347
👍👍👍
Вот те раз!
Год уговариваю брата распродать все уазы и купить барса для установки туда другого мотора и переварки дверей на длинные, под короткое заднее крыло от стандартного 3151…
А тут прям в моем городе такой проект…
Дык с 08го года городим огород)задолбались уже
Пока в ХАДИ учился, ездил по выставкам на нем
Дорожный, красивый уаз, без огромных колёс, с v8 и автоматом. Зашёл, а тут котлета на дизеле… Как вы от первоначальной концепции отошли…
Это все уазик виноват)))
Время и финансы диктуют своё
До котлеты ему далеко очень…просто так получилось что колеса на 37…
Приветствую уаз крутой!
Наконец я нашел единомышлиников по поводу м57 в уаз.
Привет, спасибо)
Читал, тоже есть желание М57 всандалить?
Скажу сразу, АКПП лучше сразу отмести…
БМВ автоматы категорически не любят момент на который Вы рассчитываете. От патруля переварила бы все, но как ее подключить — вопрос, мне все отказали, в итоге будем механику ставить
Я просто взял под это дело целиком машину е60 535d и уперся в вопоос с трансмиссией.
Но все больше склоняюсь к механики.
Верное решение про механику
Таже МКПП от Патруля это стандартное типовое решение при таком свапе
На счет патруля нужно подумать, но точно механика просится.
Сходу если думать, то эти мотору только с патрулячими коробками и стыкуют…остальное имеет шанс порваться
Ну а как же родная коробка GS6X53DZ ?
TuxoH
Сходу если думать, то эти мотору только с патрулячими коробками и стыкуют…остальное имеет шанс порваться
Просто люди стыкуют старый м57 который 218-235 лс
А я замахнуля на Tu2top а это уже 272-286 не считая что разгонять буду до 450лс я просто знаю о чем говорю потому что сам езжу на х5 е70 с этим мотором сообственно от сюда и ноги растут ☺
Нашел на Ютубе, посмотрел, почитал. Хочу менять ОМ 617 на ЗМЗ511. Машина суперская у тебя.
Какая АКПП?
www.drive2.ru/l/474156144214934216/
Мерседес W116
Привет. С чего у тебя панель стоит?
Имеется ввиду приборка?
если так, то от Fiat Ducato, Peugeot J5
понятно
Вечная постройка! Но УАЗка расположатся!:)