Много чего люблю и много чего не люблю, неравнодушен ко всему, что нравится, и что нет, если увлекся — то с головой, если не нравится что-то. молчать не буду, обязательно выскажусь. Хотя жена говорит, во многом пофигист… И такое тоже есть…
16 лет на сайте
Написал 7769 комментариев