Профиль Flufff

Обо мне
До 2010 года всем твердил, что никогда не сяду за руль отечественного автопрома, но после жесткой аварии на моем любимом новеньком Nissan Almera (8 месяцев как с салона) и сложившейся финансовой ситуации решил, что все таки лучше новый "тазик" чем праворукое десятилетнее чудо. И самое интересное, что я был прав. Машинку полюбил всем сердцем и никогда не променяю ее на криворукую иномарку такого же класса.
14 лет на сайте
Написал 2910 комментариев

