Профиль Vovancbk

Обо мне
Ранее был пользователем сайта Smotra, но за последний год, что-то лень там писать, да и не знаю, что меня сподвигло, появится на Drive2. В общем, всем здрасте.
За плечами много опыта на различных авто, все немцы, были и Audi и VW но последние три года остановился на BMW, ранее были X5 E53 4,4, 760 E66 V12, 328I E93 3,0 и теперь копеечка F20!
И что бы можно было заниматься любимым хобби, жене купил Tiguan 2,0 TSI, на котором иногда сам езжу, пока копейка на сервисе меня ждет.
12 лет на сайте
Написал 2050 комментариев











