Было дело, хотел загадку устроить. Дескать, для где ваапче такие полуслики используются.Пришёл к выводу, что только дам почву для флуда. :-)Загадка другая — на флоте эти колёсья зачем? :-)
те самые, с накачкой азотом?
ога :-)
Мини самодельный кранец) так блин реально от боинга)) бриджстоун однако! ещё раз убедился что фирма веников не вяжет…)
ну, не такой и мини. нога — для масштаба ;-)мало того — нагрузка какая указана и топ-скорость :-)
Разграбили самолет какой то))
он сам отдал! :-)
Шамалётные колёсья! По краям бортов используются, на буксирах кажется!
бинго! :-)
Бывает… можно кстати по парт намберу пробить какой боинг был… ну на вскидку 737.
да как-то в принципе и пофик на каком Боинге они висели :-)просто другой дурной х*рни по работе хватает, чтобы подобным и не морочаться :-)
всем и так ясно, для швартовки, чтоб смягчать удар)
вот и славно — не развели флуд :-)
интрига испорчена)
а она была? :-)
ясно дело, что стоиш щас на палубе.ясен перец, как демпфер используют ;)
а так хотелось :) ) )
нагрузка 57100 фунтов и скорость 235 миль в час при размерах 50*20R22.бери второй шанс — разводи :-)
Комментарии 18
те самые, с накачкой азотом?
ога :-)
Мини самодельный кранец) так блин реально от боинга)) бриджстоун однако! ещё раз убедился что фирма веников не вяжет…)
ну, не такой и мини. нога — для масштаба ;-)
мало того — нагрузка какая указана и топ-скорость :-)
Разграбили самолет какой то))
он сам отдал! :-)
Шамалётные колёсья! По краям бортов используются, на буксирах кажется!
бинго! :-)
Бывает… можно кстати по парт намберу пробить какой боинг был… ну на вскидку 737.
да как-то в принципе и пофик на каком Боинге они висели :-)
просто другой дурной х*рни по работе хватает, чтобы подобным и не морочаться :-)
всем и так ясно, для швартовки, чтоб смягчать удар)
вот и славно — не развели флуд :-)
интрига испорчена)
а она была? :-)
ясно дело, что стоиш щас на палубе.ясен перец, как демпфер используют ;)
вот и славно — не развели флуд :-)
а так хотелось :) ) )
нагрузка 57100 фунтов и скорость 235 миль в час при размерах 50*20R22.
бери второй шанс — разводи :-)