
Хозяин машины купил готовые китайские фары и захотел их усовершенствовать.
Были установлены би-ксеноновые линзы Hella, сверх яркие светодиодные кольца GT, монолитный Led поворотник, стробоскопы в дальний свет, вырезаны 4 рёбера вдоль колец и подсветка в красный цвет, а также установлена ресничка сверх мощных диодов (3 ватта).
В задних фарах я поменял все диоды на сверх мощные диоды, так как китайские ели светили.
Когда фоткал забыл фотик, поэтому все фото с телефона, соответственно и качество не очень, надеюсь пересечемся с хозяином машины, тогда выложу нормальные фото.





Комментарии 4
Приветствую, а маска покупная или сами делали?
на лачетти что-нибудь?
Добрий день, в мене новий логан мсв, чи можете ви запропонувати мені якісь варінти тюнінгу оптики?
Могу предложить не один вариант. Ответил в лч